Ша
Шальная)

Какая проф.деформация самая неприятная?

Ответы · страница 3
Рамиль Абдурахманов

у кузнеца приятная теплая профессия

Александр

Убивающая в человеке человечность.

Олег Соколов

Воот сейсас - вообще не въехал........

Ша
Шальная)

Типа в столб?)

Олег Соколов

Такие термины... вообще не встстречаются в жизни.

Ша
Шальная)

Забейте в поисковик и встретите,)

Force Major

тьфу ты...))) прочитал дефлорация😂

Изя Поцман

Не хотел бы я быть гинекологом....

Валерка

Добровольное рабство,подойдёт ?

Светлана Филюкова

не знаю??? учительская...наверно.

Анатолий Иванов

Когда снижается зарплата!😃💐

Здесь Был Вася

когда споткнешься об швеллер!

Здесь Был Вася

вот снимут гипс, я тебя догоню и покажу, как смеяться на косолапыми!!!!

Наталь

Врачей недолюбливаю. Циники.

Сергей Пастухов

А кто-то тут вроде уже поднимал тему. у кого-то ( может у меня) возник вопрос - а что первично, "профдеформации" или склонная к "деформации" личность приходит к подходящему занятию?
А то, что тяжело бывает иногда, ну бывает. Имхо профессия только одна из возможных заноз. "деформации" всё же не поломка а варианты нормы.

Ша
Шальная)

Мне кажется что поломка. Просто я сейчас в больнице и очень это на себе ощущаю. Я согласна что сострадание может мешать врачу, но человечность, порядочность, просто воспитание нормальное точно нет.)

Сергей Пастухов

Сам только что из больницы ( микрохирургия).
Когда прямо спросил у доктора как его зовут, он так и не ответил. Только сказал - " пойми, на мне столько писанины, что нет времени на разговоры с пациентами".
А когда увидел его после операции, в сторонке сидел пока персонал заканчивал со своими делами, он казался полностью выжатым.. По моему абсолютно адекватный человек. Без "поломок", просто сосредоточен на Деле.

Ша
Шальная)

Дело не в разговорах. Когда после полуночи дежурный врач с ноги открывает дверь в палату, включает свет и орёт в голос...что тут у вас? Ему просто повезло что ни у кого инфаркт не случился.)

Сергей Пастухов

Ну хрен знает, может мне просто везло? Мне много везло.
А может Вам не повезло. Ушлёпки везде есть. просто они заметнее когда работа с людьми.

Григорий

Для меня - преподавательская

Я Так Вижу

Наверно, у патологоанатомов.

Veleslav Yarumar Vran

Шизофрении всех психиатров.

Леонид Музафаров

Все так или иначе неприятны.

Сергей

Как Вы сказали? Дефлорация?

Шурик Македонский

кто о чём... У тебя спермотоксикоз?

Ша
Шальная)

Шурик, спасибо)

Шурик Македонский

а что такого? У него сразу видно, что спермотоксикоз в терминальной стадии, раз ТАКОЕ мерещится!

Вячеслав Шумейко

Это когда "из грязи в князи"

Сергей Греков

Та, что связана со властью.

Алекс Венцель

Равнодушие к чужой боли...

Ша
Шальная)

Иногда, увы, нужно врачам.

Алекс Венцель

Иногда да, но особенно опасны те, кто наделён хоть какой-то властью...

Se
Sergey

когда начальник придурок

Vasyl Shokhin

Медиков перевели на мову

Ша
Шальная)

Ох...