Zorro De Vigo ***

Народ кто 4 школы и более сменил по СССР признавайтесь и в какой было больше всего хороших воспоминаний и по классу и по преподавателям , поехали 💯😂🤣😜✊🎤

–3
Ответы
Гена Лозовой

Я был во многих лесных школах, школа интернат, школе санаторий и тд . Бедно жили и мама сдавала меня, кушать было нечего, меня везде называли" татарской мордой", дети во всех школах, сначала обижался, потом привык, молчу

Zorro De Vigo ***

Во как

Гена Лозовой

Да, я говорю -я не татарин, а Волжский булгар, а они-а всё равно вас всех ненавидим, так и говорили, даже тот кто списывал у меня диктант. Сейчас то же самое

Zorro De Vigo ***

Да уж

Гена Лозовой

Но только всё это ушло как в подполье, тишь да гладь, с трибун говорят о дружбе, ещё надо сказать что мы жили в большой коммуналке, чел 30,все то же самое. Притеснение сегодня такое же, и даже на уровне вероисповедания

Морошка

6 школ. Но лучшие воспоминания: 1976й, 9й класс Удомельская школа, новая абсолютно, в классе ребята со всего СССР. Классный - ветеран Великой Отечественной войны Прокофьев Павел Федорович.

Zorro De Vigo ***

Во класс😆☝️

Морошка

с некоторыми держим и сейчас связь.

Zorro De Vigo ***

класс

Ал
Александр

Я при СССР не жил, поэтому не могу сказать. Да и физически я не здоров, в школу не могу ходить и ходить в принципе. Но если честно, то обожаю время школьное с 1 по 5 классы)

Ал
Алексей

я учился в одной . все преподаватели были прекрасны . вот сколько прошло и все то созваниваемся с живыми а то и встречаемся с классной .

Zorro De Vigo ***

Мы тоже

Ал
Алексей

это же очень приятно

Zorro De Vigo ***

Конечно

Наталья

Я 3 сменила,до 5 класса,еще хотели в другую перевести,но мама сказала директору- нет и меня оставили Там и было лучше всего

Zorro De Vigo ***

Нормалёк Натаха 🤔😅🤗😜💯💢💥🎼🎵🎤👌🍷🍷🤷

Лариса Осипова

школ было 6- отец был военным. лучше всех было с 6 по 9 класс-иркутская школа номер девять- там были ТАКИЕ учителя

Zorro De Vigo ***

Во классс

Лариса Осипова

я школу закончила 52 года назад и до сих пор помню и учителей и данные ими знания

Zorro De Vigo ***

Хорошо-то

Лариса Осипова

успехов!

Zorro De Vigo ***

Взаимно

Елена Кэт

Привет. Получилось. Три. Сначала одна, до 4класса нее так, потом интернат 4года а потом еще 2года в другой

Елена Кэт

Привет. Ну да есть такой

Zorro De Vigo ***

И кто же

Елена Кэт

М

Zorro De Vigo ***

Надо же

Елена Кэт

А что

Адский Кот Бегемот (Александер)

До конца 9 класса в одной, а 10-11 в лицее при вузе, соответственно и преподы вузовские, конечно лучше было

Ч-
Человек - Невидимка

6 школ. Но вам же ничего не скажет номер школы о которой сохранилось больше всего хороших воспоминаний

Zorro De Vigo ***

Ок

Ч-
Человек - Невидимка

Прошу прощенья, 7, вечернюю забыл. Теперь ок )

Zorro De Vigo ***

Ого

Марина

Пять школ сменила, в связи с переездами, но всё друзья и воспоминания о школе с которой выпускалась!🙂

Zorro De Vigo ***

Класс 👌😄

Сигизмунд.

Три. Воспоминаний хороших много,но связаны они не с преподавателями- те тупые, закостенелые мамонты.

Zorro De Vigo ***

Это точно

Сигизмунд.

Самое лучшее в мире образование☝️ 🤣🤣🤣. Вон выходцы из него такого нахуевертили..)))

Сигизмунд.

🙂 Рано! По кофею?🙂

Zorro De Vigo ***

Анна Гершкович

Я обожаю свою школу, и дочь тоже ее закончила, большая редкость, спасибо нашим нянечкам и педагогам

Добрый

У меня столько ходок не наберётся,я в одной школе от звонка до звонка чалился.

Добрый

Побеги были,даже чуть не выгнали,но удержался без ДП

Zorro De Vigo ***

Не обольщайтесь не один такой

Добрый

🤝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Я очень приземленная, как поступила в одну, так только сменила школу на ВУЗ)))

Zorro De Vigo ***

Хорошо стабильно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не жалуюсь)))

Любовь Ф

а я всю жизнь в одной школе🙂и училась, и работаю уже 30 лет

Zorro De Vigo ***

Ну и плохо😜

Любовь Ф

почему же? Сначала я учила детей своих одноклассников, теперь уже внуков

Петр Иван

ДВЕ ШКОЛЫ

Надежда

А все после русо школы и с тряпкой в Нике так безграмотны?

Zorro De Vigo ***

Кто с тряпкой в нике

Галина

Мне и двух достаточно ,чтобы помнить школу всю жизнь.

Zorro De Vigo ***

🖐😄

Галина

а что так смешно ?

Zorro De Vigo ***

Весело

Галина

неплохо для начала дня .

Илья Подбегалин

я только в одной учился, но сменил 5 букв, по классам.

Кэйлаш

Одну. Все преподаватели были высшего пилотажа!

Zorro De Vigo ***

Какой город

Кэйлаш

Омск

Zorro De Vigo ***

Певек Магаданская область Тамбов Кишинев Самара

Кэйлаш

👍

Акрам Кучумов

я в 5 школах учился и только с двумя классами...