Светлана Лебедева

Почему так часто просят прощения? Наверное с головой не в порядке. А вы как думаете???

−6
Ответы
Альонушка

Просто кто-то умеет заставить другого быть виноватым. Разве не этого добивались? Милая Светлана, я ни в коем разе на Вас не проецирую.

Светлана Лебедева

Я много молчу, но со стороны наблюдаю, что творится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не думаю так. Просто человек таким образом сохраняет хорошие отношения, соображает, что что то вышло не так, не по доброму.

..
.......

если я обидел практически ни за что человека, а потом прошу прощения у него, у меня не в порядке с головой?))

Светлана Лебедева

А зачем обижать человека, вы что не осознаете, что делаете??? Или вам нравится обижать людей?

..
.......

да сперва сам обиделся ну и... вроде как в ответ.. ну а потом... моя обида.. больше надумана была, не за что было обижаться, по большому счету... ну и.. алкоголь свою роль тоже сыграл..

Светлана Лебедева

Алкоголь большую роль играет в жизни

..
.......

ну вот.... не стоит в таком виде общаться с дорогими тебе людьми... одни глупости из этого получаются..

Галина

За свои ошибки нормальный человек всегда попросит прощения ,если в голове все нормально .

Галина

в нашей жизни всякое бывает .....

Звездочет Дальнобой Торонто

сначала не подумав оскорбил а после обдумав понял что не прав вот и просят прощение

Светлана Лебедева

А я не конфликтую и оскорблять не умею. С начало обдумаю, а потом говорю. С конфликтными не дружу.

Звездочет Дальнобой Торонто

уважаю таких я тоже самое как и вы

Светлана Лебедева

Очень хотелось мне, поверить.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы просто верте

Светлана Лебедева

Нельзя верить, если человека не знаешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен но я не кого и не оскорбляю тут и тут я очень давно хотя и был перерыв

Илья

а я воспринимаю это типо как лесть какую то. Хотя порой тоже считаю это странным

Цветочек Аленький

Кто дорожит отношениями, тот и просит прощения, боится потерять... И наоборот.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ой прости меня грешного.... за че не знаю... простот так, на всяк случай...)😁

Đɇ♅Άℬю

этика - и улыбатся - когда тебе - совсем не смешно...екскюзми )))))))))))))

Василий Тимощук

огорчить опасаются... но, порой, и правда, до абсурда доходит !

Оливка

Потому что чувствуют себя виноватыми и хотят сгладить вину

Ви
Виктория

чвасто просят прощения те, для кого это ничего не значит

Ва
Валерий

вбили попы в голову.что виноваты.вот и просят прощения

Николя Чабанович

думаю что воспитание!!! хоть чему то ВЫ насм научили

Игорь Погребняк

В детстве, видать, обижали.......🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Не оправдывайтесь, я, ведь, не про Вас это сказал!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜
P.S. Оговорка по Фрейду, как банально это бы и не звучало.......🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

В детстве били много, видать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Светлана Лебедева

Честных людей нет. Есть только среди интеллигентных , честные. Потому-что ценят культуру, искусство, книги творчество и т. д.

Игорь Погребняк

Интересная логическая цепочка.......😮🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Мне кажется, что Светланой Лебедевой узкие специалисты должны заняться.

Игорь Погребняк

С широкими полномочиями!!!!!!!)))...🤦‍♂️

Nikolai Garskov

Это после обследования будет ясно...

Черный Ангел

Разве это плохо когда люди каятся в своих деяниях?

Светлана Лебедева

Часто каяться те, кто не осознает свои поступки. А значит нечего прощать.

Черный Ангел

Наверно не все скажем так,конечно много показухи

Бе
Безилмэн.

У меня с головой не все в порядке..как же думать???

Бе
Безилмэн.

О,сестрица проснулась...ну привет...

Ан
Анна

красиво жить не запретишь 🤷‍♀️

Crazy Snowman

А я думаю, что ремня им хорошего бы не помешало!!

Crazy Snowman

Ты же не пыталась)

Сергей Л.

Простите, почему считаете что это ненормально?

Светлана Лебедева

Прощения нужно просить у Бога. Если грешить и просить у семьи прощения часто.......... Ничего тут хорошего нет. Совести просто нет.

Сергей Л.

И у Бога и у людей просить прощения, это и есть сердечность!