Ирма Лаева

....никогда не требуйте справедливости - ибо вы можете её получить !....

Ответы
Евгений 123

Это точно. Ночью пошёл по маленькому, наступил на детскую игрушку в темноте. С матерился разбудил всех, потом на швабру наступил. Расплата не дремлет. Шишка с фингалом месяц заживала.

Надежда Надина

Да воздастся вам по делам вашим! Ну не зря же говорят, поступай с людьми так, как хочешь чтоб они поступали с тобой - Золотое правило!

Бо
Боka

Я не дурак, чтоб добиваться этого в преступной стране. Просто мстил, используя компромат. Мне-то нех терять, а подлецов наказывали

Евгений Бригг-Снежин

".........Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись..- !? Хрен с ним?
Би Дорси Орли

Rinat Famutdinov

Требовал и что? "Никогда не просите! Требуйте! Сами принесут!!!" - сказал Воланд Маргарите!!! И мне отдавали...

Ирма Лаева

вы невнимательно читали Булгакова

Rinat Famutdinov

А я не читал!!! Я фильм смотрел!!!

Ирма Лаева

значит, невнимательно смотрели

Rinat Famutdinov

Спорить не буду! А вы специалист???

Ирма Лаева

спорить не надо

Rinat Famutdinov

У Вас такой стиль??? Типа я всё знаю! Ну-ну...

Ирма Лаева

я ничего не знаю))) я читала и смотрела "Мастер и Маргарита")))

Скромница

Люди хотят справедливого наказания для своих обидчиков.Но, ведь это работает в обе стороны

Сысо Александр

так же можно сказать - никогда не требуйте справедливости - всё равно не получите. а я буду

Ирма Лаева

это сколько угодно))

Елена

Анекдот вспомнился...
Вчера на работе искали справедливость. Нашли....
Сегодня ищем работу.

Ирма Лаева

👍🤣

Vladimir Afanasiev

а ты уебище-справедливый или хошь шоб яйца те моя жена вырвала?страшилище..пиздоебище

Ирма Лаева

🤣

Олег

мне думается ,что тут всё зависит от вашего окружения. в смысле с кем поведёшься...

Просто А...

Не требуйте вообще ничего, можете просто получить по соплям за свои требования...

Бу
Бусинка

Так и есть. В мире несовершенных людей, не может быть справедливости.

Андрей

то что вы еще не сидите,это не ваша заслуга,это наша недоработка🙂

Ирма Лаева

😃вона шо....

Андрей

это не мой слова

Ирма Лаева

та это понятно ))

Zаиц Харофый

Отчего же? Она регулярно торжествует. Вы просто терпеть не умеете.

Виктор Правдин

Справедливость вокруг! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Владимир Перевозчиков

США всегда за справедливость для других... аж кушать не могут...

Ирма Лаева

да уж

Алексей Еськин

мэм придуманный теми кто врет и ворует и боится разрблачения

Саша Максименко

и поосторожнее со своими желаниями - они иногда сбываются

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда не боялся ее получить. На то она и справедливость

Sarman

Мой дед говорил:
- Правду все любят, но не все её хотят.