Помогает поддерживать и контролировать вес. Многие женщины, особенно с возрастом склонны к набору лишнего веса. Занятия плаванием эффективно сжигают калории и способствуют снижению веса.
избавление от целлюлита. Плавание на ногах с доской ( в ластах и без) помогают справиться с такой проблемой как целлюлит.
улучшает сон, а также помогает снять стресс или эмоциональное напряжение.
укрепляет мышцы и поддерживает организм в приятном тонусе
укрепляет иммунитет.
профилактика варикозного расширения вен.
Водная стихия непредсказуемая и неуправляемая,хоть человек и сухопутное создание,но вода преобладает в теле.Связь прямая,человек умеющий плавать более жизнестоек к катаклизмам водной среды и на суше.Даже древние бедуины учились плавать в оазисах пустынь,так же как пуштуны в горных реках и озёрах.
во-первых, конечно. оздоравливает, закаляет, наделяет энергией, силой, развивает дыхательную систему, очищает, заставляет работать организм... если плавать на море, то еще и питает, тренирует сердце и мышцы; во-вторых, это огромное удовольствие, просто оргазмическое ))) если можно так сказать!!!!
каждой пловчихе-Маргарите - по Ихтиандру !
оххх, спасибо Вам!!!! Вы сегодня так любезны!))
Хм... коли человек может существтвать в стихихях в которых был создан - должен... меня очень удивило... очень!!! я бывал в Индии - индусы вообще не умеют плавать!!!
А на каком языке вы разговариваете ?
чуть на английском - для туриста хватает
Сказать люблю не стоит не чего...Но прежде чем промолвить это слово...Спроси у сердце своего,на всю ли жизнь оно... Любить... готово...и плавать тоже..
..когда люди созданы друг для друга...то они всегда будут возвращаться друг к другу...как бы они этого не хотели...
Кстати, если оденетесь крайне сексуально — показатель привлекательности вырастет. Но те ли мужчины будут привлекаться?
Как привлечь мужчину
Что делать чтобы показатель привлекательности вырос среди достойных мужчин, готовых к отношениям?
чтобы к 40 годам похерить лёгкие. До 25 лет это улучшит Вашу осанку и добавит выносливости, если только Вы по утрам 3-ку не пробегаете.
У Вас водное поло, а они прыгуньи, и олимпийские чемпионки! Одна правда погибла 3 года назад((((
От чего погибла от плавания
нет, авто катастрофа, если есть желание, скину ссылку.
Плохо, пусть земля ей будет пухом
http://penzadays.ru/person.php?type=15 Калинина погибла. Лучшей в мире считалась!
Плаванье развивает координацию движения, дыхательную систему организма, укрепляет мышцы, Помогает больным ДЦП, и многое другое.
Хороший вопрос это интересный спорт много возможностей разных которые всегда пригодятся,и не важно в спорте человек или нет.
Я не умный просто сам был в спорте и к сожалению в 14лет мне оборвали карьеру за 2место списали из спорта.
Что поконкретней Шестоков выиграл меня и его направили в Новосибирск а его папа мега человек 7кратный чемпион если не ошибаюсь и в Книге Гинесса.С Региона 1человека за Россию.Который я спорт начал после списания сам он не проходит по классу на соревнования на обычной лодки пороги 5категории сложности прохожу благо условий полно не всегда получается даже на 5категории порогов побывать.А так реки выбераю разные все сложные даже если пороги 3категория то условия прохождения 5категории,каты там не смогут вообще не как проплыть.
Кубок за 2место украли у меня не чего особенного конечно если бы выиграл,кто его знает,как сложилось но я не желею сейчас.Раньше да со спорт комитетом ругался так же так 0.01проиграть бок о бок касание решило ногтя.Мы много потом разговаривали конечно он видел,что больше каждый видел свою победу по своему я считал я первый.Судьи молодцы тут я спорить не стал когда сказали.Оба выложились на 100%.Водоёмы переплываю да это опасно мне нравиться иногда вспомнить,что был в плавание и даже пробывал в соревнованиях.Я раз пять или шесть участвовал в соревнованиях по рыбной ловли там 2,3 и последние место занимал даже так было.
кошмар,у нас в летнем лагере,так с онанизмом пацанов боролись,в заплыв их пускали,чтобы в постелях шишки не растлевали себе
все мышцы работают- полезно для здоровья и для стройной фигуре. я работаю главным режиссером спортивного телерадиоканала
Чтобы преодолевать водные преграды вплавь, бросив поклажу там, где умный переправится с багажом не намочив ног.
Что бы выжить в экстремальной ситуации, а также для укрепления мышц спины, укрепления физического здоровья....
Только почему я до сих пор не умею плавать
Сколько нужно занятий с тренером, что бы научится плавать кролем от бортика к бортику?
Три раза в неделю по часу , сначала 10 зан , а потом надо смотреть
Осталось купить слитный купальник, шапочку и купить абонемент в бассейн
для души и тела: вода расслабляет, забирает всю плохую энергию, а физ нагрузка формирует хорошие мышцы
цели разные бывают: некоторые чтобы выздороветь, другие для отдыха, третье чтобы пощеголять своим телом...
профессионально занимаетесь?
я тоже бывший ((( сейчас вспоминаю на речке, только там не с кем соревноваться! Сын как-то позвал: кто быстрее, шурин с сыном даже половину не проплыли - сдались (((, это еще деревенским кролем плыл, для выравнивания возможностей с другими
Бывших спортсменов не бывает
бывают, стареем, приходят другие
Для отдыха.Для поднятия тонуса.А мне просто нравится плавать и нырять.Я так отдыхаю.Душой и мыслями.
Да.Так и есть.Если ещё есть на парник.Что то обсудить или об говорить.А лучше любимый человек.Просто по плавать.
Для того, чтобы выжить в водной стихии и для гармоничного развития опорно-двигательного аппарата
Для развития группы мышц всего тела и для развития пульманологической системы в совершенстве
для многого например поясница если больна и плечи широкими становятся и руки сильными станут
ну если много плавать остаются широкими
чтоб максимально был ток крови и как поршнем почистить сосуды от тромбов и все мыщцы работают
вытяжка позвоночника, при плавании задействованы все мышцы и снимается нагрузка с суставов.