Сергей Жиряков

что значит жест, когда смотриш на красивую женщину, и она смотрит на тебя, облизываяс прикусывает губу ?

Ответы
In Your Dreams

она просто уловила твой интерес и флиртует, дразнит. тем самым повышает свою самооценку ! ))) не принимай близко к сердцу !

Танзиля Буткевич

мля не знаю, у нас в соседнем отделе парень работает он когда на меня смотрит облизывается, мне так не ловко....

Надежда Яковлева

нужно выучить правописание слов, а то читать не хочется такие вопросы.

Ал
Александра

это сигнал, что она заинтересована Вами и хочет это показать)

Сергей Жиряков

ухты буду знать а то последнее время вижу такое и незнаю что это значит

Ал
Александра

Сергей, только убедитесь, что она смотрит именно на Вас 😉

Sheina M.

Алекс, не кусайте губы и не облизывайтесь только, а то у меня щас приступ смеха опять

Сергей Жиряков

мяу всем любви и обнимашки

Ал
Александра

Сергей, вроде, не весна, что Вы так активизировались?))

Сергей Жиряков

такой вот я, хочется найти себе спутницу, и быть вместе, любви мне нехватает

Ал
Александра

ну удачи Вам тогда в поисках)

А. Беркович

ничего))) просто ей так захотелось сделать в данный момент)))

Наталия Изотова

хватит уже без толку на неё смотреть

Гульнар Сеитова

понятия не имею, не прикусывалась

Динара Гарифулина

Чего то хочет сказать)

Ал
Аленка

Это значит беги))))

Сергей Жиряков

к ней обнимать счастье своё да

Сергей Жиряков

зачем от женщины бегать лучше знакомится и семью создавать гыыыыыыыыыыыы

Аннушка Бриллиантик

Накормить просит

Юрий Ковтуненко

боится.........думает,что ты-стоматолог)