На
Наталья

Какое удовольствие от курения?

Ответы · страница 13
Михаил Леонидович

Никакого. Мерзость это.

Владимир Глинский

Это нужно вас спросить

Владимир Глинский

Попробуйте и все станет ясно

Просто Человек Прохожий

просто нравится и все!)

Сергей Задунайский

А вы затянитесь!))))))))))

На
Наталья

пробовала в студенчестве))) ни че не поняла

На
Наталья

ну уж нет) лучше шоколад съем

Алексей Братских

ни какого. 45 лет курил

Алексей Братских

а кто знает зачем? все курили и я курил пока не бросил 5 лет назад. наверно пацанам казалось это круто .

Сергей Бурков

вы никогда не курили?

На
Наталья

нет. в студенчестве раз попробовала, но ничего не поняла)

Сергей Бурков

ну как бы, ничего хорошего в этом нет..

Андрей Левин

у организма спроси...

Андрей Левин

а я курю....и не только табак...

Владимир Шувалов

назовите хоть одно?

На
Наталья

сама не курю. даже запах не переношу

Na
Nail

щас покурю, и скажу)

Na
Nail

крактовременное переключение мыслей на процесс поглащения дыма

ск
сергей куку

Смотря что курить

ск
сергей куку

То битва не ради победы)))

На
Наталья

Хорошо, кто одержит верх?)

ск
сергей куку

А с переменным успехом и верхом и низом))

На
Наталья

Что делать, если низы не хотят а верхи не могут

На
Наталья

На все то у него ответ есть

Delirium Tremens

смотря что курить

Delirium Tremens

да ладно)))) займись сейчас))) бросай спрашку)))

Delirium Tremens

да я уже не помню скок раз)))

Delirium Tremens

не знаю))) не отвлекайся))) от темы)))

Алла

как и от семечек...

Алла

ну так от семечек...как не старайся...и за уши не оттянешь...руки сами тянуться...

Алла

Тоже сейчас семечки щелкаешь?

Алла

Это зараза ещё та...не остановишь...

Moiseev Alexander

Ja ne snau, no kuru, tose.....

На
Наталья

нет, не смешно... просто порой не могу понять... и нет удовольствия и не бросают.. трата денег и здоровья...

Moiseev Alexander

Eto to4no Natascha, a 4to delat?

На
Наталья

да ничего...каждый живет так как хочет..)))

Lena Черри

Сомнительное......

Михаил **

от курения удовольствие получить рак легких и прочее...причем за свои же деньги

Алекс

а вы пробовали?

На
Наталья

очень давно. ничего не поняла

Алекс

КАК СЕМЕЧКИ--ЛИШЬ БЫ РОТ ЗАНЯТЬ КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.НА КОНВЕЙЕРЕ НЕ ПОКУРИШЬ.)А ПОЛЬЗЫ САМИ ЗНАЕТЕ-НУЛЬ.

Алекс

НУ ЭТО САМО СОБОЙ.ЩАС 40 ЛЕТНИЕ УЖЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ТАБАКА.САМ УДИВЛЯЮСЬ.И ЭТО СКОРЕЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ НО НЕ ИЗ ЗА ЗДОРОВЬЯ К СОЖАЛЕНИЮ.

Миша Назаренко

а ты не куришь?

На
Наталья

ой... это было так давно, выпили шампанского по стакану и затянулась, меня стошнило. вот больше не рисковала)

Андрей

сам не пойму))

Владимир Иванов

Вы не курите?

Владимир Иванов

Понятно дак вот в чём причина переезда.. Влажность плохо влияет на сына?

На
Наталья

нет. там просто нет специалистов, которые бы занимались с ним. даже диагноз не могли выставить. а здесь все же больше возможностей, правда больше все платно. но что-то попадает и из бюджета и из благотворительных фондов

Владимир Иванов

Да, не всё просто у тебя Наташа, но выбора нет, у каждого из нас своя судьба.

На
Наталья

да я не жалуюсь. даже счастлива, потому как у меня свое жилье, вокруг люди на которых могу всегда положиться, согласись, не у каждого так. и по-женски была счастлива, пусть только 5 лет, некоторым этого вообще не дано испытать.

Владимир Иванов

Молодца Наталья! Разумно смотрите на вещи. Нам не даётся больше, чем мы можем унести.)))

Алик

вы не курите?

Алик

тогда вам не понять удовольствия

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Вы не курите?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Тогда всё равно не поймёте...