Амид

Вот интересно когда нас хамас закидывал по 1000 ракет в день а мы от них отбивались. Россияне жалели хамасс когда россияне уничтажают украину гордятся этим. Эй у вас там свои можги нсть или уже всё полное изьятие ?????? Там на украине людей удевают ауууууу.

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Мне сказать нечего.. Я в арабах неразбираюсь

Евгений Guga

А вы там были прежде чем утверждать чего то.

Амид

Конечно был я живу тут

Посторонним В

Так и вы палестинцев убиваете. Чего воюете?

Амид

Нам можно🤣

Посторонним В

Свои можги они такие...

Амид

И незаботь что они первые начинают всегда

Посторонним В

Незаботю

Евгений Лурье

плохо по-русски пишешь, тебя понять трудно

Андрій. Ми З України!

Амид пишет с Т9.)))

Евгений Лурье

стилистика у него тоже не лучшая

Мастер По Маргаритам

Мы просто растовщичество не любим.🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже игра на этот счёт в нете есть

Дмитрий Каракозиди

Не россияне а политики.

Амид

Согласен

Дмитрий Каракозиди

Да и политики не столь активно.

Ст
Старый

Живи в своем сытом мире

Lady Winter 🇷🇺

Украину не уничтожают.

Жоржетта Иудична

Не надо всех обобщать

Жоржетта Иудична

И в России никого не спрашивали начинать войну или нет, мы сами охренели

Амид

Тоже верю. Кроми зомби которые от этого аж кипетком писают щас

Жоржетта Иудична

Я реанимирую маленьких детей, работа такая. Все лекарства и многое другое импортное и теперь с санкциями мы не знаем что ожидает нас и это пиздец

Амид

Ну ваш призедент сказал что есть всё. Хотя остальные говорят обратное

Амид

🤷‍♂️

С. Н. Н. (Z)

во что удевают?))🤔

Геннадий Смоляков

Пропили все мозги

Віктор Край

зачем нароzzии мозги? там сцарь думает.

Геннадий Смоляков

Не царь это кукла парафин

Віктор Край

да как не назови-всё равно хуйло.

Геннадий Смоляков

Тут вопрос кто веревочки дергает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Глупый ты все же(((

Амид

В чём именно?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В своих высказываниях... Амид, щас идёт борьба на наше историческое существование.... мы очень долго терпели шлепки... но любому терпению приходит конец... ты же сам свидетель ненависти, которую многие испытывали к нам до этих времён... они тут этого не скрывали ни тогда, ни сейчас... я не знаю, что раньше мы им плохого делали... не знаю! Сейчас свою ненависть они оправдывают спецоперацией... а раньше? Очень больно от того что сейчас творится ... и по ту и по это сторону...и тут и там огромная человеческая боль от утраты любимых людей... а ты сидишь тут и несёшь полную чушь в своём уютном и сытном мире... мне стыдно за тебя(

Амид

Поверь у нас своих войн хватает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот и не смешивай все в одно... ок... у каждого своя правда

Kl
Klio

Ты точно дебил

Сергій

Они фашисты

Амид

Прям все поголовно?

Сергій

Те кто не фашист в тюрьмах или автозаках

Николай Смирнов

Аууууууу.

Наталья Демешина

Дурак...!

Io
Iosеf

Бред..

101Км

1000?🙄