Елена Ермакова

В номере моего автомобиля есть три буквы- ХВН, в какой слоган их можно облечь?

Ответы
Серж

ХПН единственный слоган в нынешнее время! Хутин пуйло! А у нас в зоне Ато в Украине у машин всего 2 номера. Не запутаешься ПТН-ПНХ и ПТН-ХЛО

Vitax

Во дурак!!!Да он живее тебя!Больше верь своим СМИ!

Серж

это не СМИ поверь! Это толстопузый сосед хакер. Я ему верю больше любых сми. У него всегда свежие новости)))

Vitax

Обманул он тебя.Эта вся хрень только с Украины лезет,а мы здесь все смеёмся над вашей тупостью.

Серж

он не мог обмануть. ему это невыгодно. А смеется тот кто смеется последним вы должны знать. Мы пока плачем и хороним трупы солдат и мирных граждан убитых вашими боевиками. А вы все смеетесь да? Нуну!

Vitax

Ты идиот или прикидываешься?Мирных граждан убивают украинская армия и правый сектор.А ополченцы Донбасса от них защищают свою землю.И ты прав,смеётся тот,кто смеётся последним.Но это будете не вы.Наши деды давили вас,националистов,ненавидящих всех,кроме своей нации.И мы давить будем до последнего.

Виктор Мурга

Хлеб всему начало. Хуанхэ важнее Нила. Харя выше ног. Хватит вам ныть. Хочешь выпить немного?

Елена Ермакова

Ничего себе! Плодотворно!

Александр

Что вам надо...Первую букву заменил по морально-этическим принципам...

Андрей Тепляков

Хреновый Вы наездник или хороший.Вам решать.

Елена Ермакова

Хороший Водитель Ниссана ! (20 лет за рулем всё-таки) 🙂

Александр Захарченко

Жаль, что не шесть! ПТН-ПНХ классный номер!

Елена Ермакова

Расшифруете, или это неприлично?

Александр Захарченко

Добавьте гласные. Первые- "у" и "и". ПНХ перевести?)}

Александр Чернов

сядем в тачку ХВН и поедем в КВН!

Геннадий Саломатов

хрен вам нудисты!!! я в шубе!!!! 😄

Елена Ермакова

В танке!)))

Карло Геворкян

Хреново Вожу, Нестранно 👍

Елена Ермакова

Уж лучше многих ездунов!

Ан
Андрей

Х** Вам Немцы, а не Сталинград

Воро На

Хороший водитель нужен (?)

Елена Ермакова

Отлично! )))

Воро На

Пользуйтесь, дарю)))

Момыш Абдрахманов

Хорошо выпел напоследок

Инна *

С Квн первые ассоциации

Елена Ермакова

Что вместо Клуба?

Инна *

Хор)

Елена Ермакова

Храбрая Весёлая Находчивая! 😉

Инна *

Отлично

Елена Ермакова

Лучше , чем Хмурая Вредная Нелюдимая)))

Инна *

О! Конечно

Анатолий Чурин

Хреново Водить Нельзя!!!

Елена Ермакова

Как это верно, Ватсон!)

Анатолий Чурин

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!! 😛

Елена Ермакова

Не ожидала на цитату из "Шерлока Холмса" получить крик души

Анатолий Чурин

Вот такое я говн.о!!! Сон приснился, я его в стихи....Ночью я услышал стук в дверь, Можешь никому не верить, мне поверь.Вдруг ко мне пришла,Смерть сама.Дверь открыла, говорит, -"Я твоя!"А сама вся в черном, и коса,Да не та, что с палкой, волоса.Я залез ей в волосы рукой, прошептал тихонько ей,-"Я твой!" Мне не с кем так не было хорошо, а она просила всё,-" Давай ещё!"И я давал, пока хватало силИ к утру лишь сон нас подкосил.Через год лишь я узнал, родила,парня я хотел, богатыря.А она смеётся, говорит,-"Держись!Девку родила , назвала Жизнь!"

Елена Ермакова

Мрачно, любезный, я люблю жизнь и позитив. Может быть Вам не стоит спать на спине?

Анатолий Чурин

Щас, перевернусь!! Идет экзамен на зоологическом факультете университета. Студент не знает ответа ни на один билет, подходит к профессору и предлагает: — Профессор, вот вы все знаете, давайте я вам задам вопрос. Если вы отвечаете, ставите мне два, нет-три. Профессор конечно же соглашается. Студент задает вопрос: — Вот вы нам объясняли, что организм человека и организм свиньи похожи между собой. Те же органы, те же процессы. Вот вы мне и скажите профессор-почему у свиньи месячных не бывает? Профессор думал, думал-ничего не смог придумать. Ведь действительно у свиньи ничего такового не бывает. Ну и говорит студенту чтоб тот отвечал. Студент: — Так скажите мне, профессор, какой дурак свинью до 14 лет держать будет!

Алёна Сововична

Х рен вам недогоните))))))

Елена Ермакова

Девиз для Феррари !

Алёна Сововична

На номере аббревиатура, на заднем стекле расшифровка)))))))

Ерофей Папиросов

Хочешь Выпить?Наливай!

Елена Ермакова

Круто!

Ерофей Папиросов

Хрена Вам Надо?

Елена Ермакова

Хрен Всегда Нужен)

Ерофей Папиросов

Тоже верно!Хороший Водитель Наверное...

Елена Ермакова

Хороший Водитель Наверняка!)

Ерофей Папиросов

Отлично!

Николай Богомазов

Не красиво получается.

Елена Ермакова

Одни пошлости в голове?

Николай Богомазов

Хорошей вам ночи

Елена Ермакова

Уже лучше)

Алекс Тихомиров

хочу верить надежде ....

Владимир Вербенко

Хороший Выбрал Номер!

Елена Ермакова

Отлично! Хотя, я его, конечно не выбирала))

Владимир Вербенко

Зато прикольно!

Томас Мор

Хватай, вези, наезжай

Елена Ермакова

Девиз для мафии!)

Томас Мор

хорошо водить научилась

Елена Ермакова

Точно, в лихих девяностых!)

Олег Зырянов

Хочешь Выйду На ходу?

Елена Ермакова

Хорошо Вожу Не выходя (на ходу)))