Голубь Сизый

Боинги все падают, а Илы не возрождаются?!

Ответы · страница 2
Владимир Эдуардович Щемелев

уже не возродятся

Голубь Сизый

Планируются уже к 2017 году

Владимир Асиновский

Возрождаются Вны

Владимир Асиновский

Не ту букву нажал. ( у меня клавиатура на английском ) Я хотел сказать Аны

Голубь Сизый

Про АНы ничего не нашла. Вот Илы возрждают. К 2017 планируют.

Владимир Асиновский

Аны в Харькове на заводе им. Малчшева

Голубь Сизый

Танки они куют круглосучно

Друг Михаила

Все будет:-):-):-):-)

Голубь Сизый

Думаете будет? Как только с "военных рельсов" сойдём?

Друг Михаила

Да мы уже давно по полю шпарим. Даже не по дороге. Какие рельсы?

Голубь Сизый

Как при Брежневе началась масштабная спекуляция, так и до сих пор все глядят где что купить, чтоб выгоде продать.

Друг Михаила

Бросьте Вы. Будьте моложе своих мыслей

Михаил Алексеенко

Восстанут!.!!

Голубь Сизый

А надо надавить на "ось"? Или сами "дойдут"? Ведь надежнее же своё!

Михаил Алексеенко

Мы фактически выкрали Ташкентский авиазавод вместе с кадрами,обеспечив жидьеём и работой. Дайте про

Голубь Сизый

Токо что: на заводе "сокол" ожидается возрождение сирийного производства к 2017 г

Михаил Алексеенко

Я в это верю. Есть сильный японский стих. Тихо, Тихо ползи, улитка мо склону Фудзи. Ввысь! До самых высот!

Михаил Алексеенко

Надо бы выкрасть и в хохлов цех по производству нелюбимой пиндосами Сатаны!

Николай Бочкарёв

Это да.

Голубь Сизый

Неужели стране выгодней платить компенсации за жизни, чем наладить своё производство?

Николай Бочкарёв

Не стране, а буржуям недорезанным, которые у власти.

Александр Тихонов

Увы!

Голубь Сизый

Есть надежда. Возрождение планируется к 2017

Просто Человек

Эгэ

Голубь Сизый

Раз уж у нас такая крутая военка, почему не производить гражданскую авиацию?

Просто Человек

Мне это что-то напоминает почти век назад. Германия 1933 год.

Алексей Братских

ага

Голубь Сизый

Как вы думаете, при замечательной военной оснастке дойдёт ли дело до мирных нужд?