См
Смех

Почему, всего несколько человек понимают мой сарказм? Вы, что, совсем тупые?!

Ответы
Роман

разве это сарказм? бабское фото с мужским именем!!!! это просто тупо , при чем тут непонимание сарказма тем более если его тут НЕТ. )))

См
Смех

Владислава - женское имя. И это не сарказм. Сарказм - это когда я серьезно пытаюсь объяснить что-то тому, кто даже значения слова "сарказм" - не знает.

Роман

блин , трещина на мониторе . ИЗВИНИ по поводу предидущей (получается) ахинеи . А вообще сарказм уместен к известным тебе людям , как мона язвительно насмехаться с незракомых людей?

См
Смех

Да незнакомые и отвечать мне не должны я конкретно к тем пять гадам обращалась, но отвечают все, кроме них.

Роман

Сергей Кузнецов

себя таким не считаю.... а в чем то сам сарказм заключается?

См
Смех

ДАа я и не к Вам. Есть тут личности, они поймут

Наталья Лескова

выёживаемся.....придуриваемся...играем...как хотите..)))

Роман Минько

бывает) вот тоже не верят что я властелин мира)

См
Смех

Бывает) Главное - не отчаиваться и продолжать убеждать)

Ер
Ерден

и мой сарказм почти никто не понимает))

См
Смех

Бывает)

Екатерина Карелина

Я не знакома с твоим сарказмом:-)

См
Смех

Значит не про тебя)

Макс Синицын

ну давай....говори...оценим!

См
Смех

Не, не для Вас.

Марина Цитко

а в чём твой сарказм?

Марина Цитко

спасибо за добрые слова.так в чём сарказм-то?

См
Смех

Ну к примеру, пишет какой-нибудь *** мне, что-то типа "бред полный", причем безграмотно совершенно. Я ему отвечаю "Ну вам гению виднее". А он мне в ответ "я знаю" и такое уже не раз и не два.

Марина Цитко

да это не важно,не обращай внимания.

См
Смех

Стараюсь, но вот, не выдержала(

Марина Цитко

я пропускаю гадкие вопросы,а ответы игнорирую.А если откровенно хамят-можно и пожаловаться.

Ararat Hamzyan

нет встретил тупих

См
Смех

Хоть бы писать научились!

Ararat Hamzyan

а ты кровы руского ишё какой язык умэеш батаник

См
Смех

Ес хаэм. Хаерен гидэм, ба ду гидэс?

Ararat Hamzyan

им ануны чи асм дез вор есел гидем

Наталья Жукова

не совсем

Александр Кровожадный

гуляй!

См
Смех

Взаимно.