Vasilisa

Кого вы видите на моей аватарке? не пойму, то ли сервер глючит, то ли комп завис...

Ответы
М@r$** Ель

Пока в глазах двоишься, не греши на комп.Или мне надо добавить , чтобы не двоилась, а троилась, тогда выберу середину.

Вячеслав Силин

Вижу натуральную представительницу индейского племени МАБУТУ

Vasilisa

слава богу вы видите то что есть, а у меня вместо дамы с мечами какая то девочка в красном платье, показывающая неприличные знаки руками

Вячеслав Силин

ну видишь, Светочка, не так уже все безнадежно...Удачи тебе и не комплексовать!!!

Vasilisa

эх...Вячеслав... спасибо за теплоту....

Вячеслав Силин

всегда можешь положиться а меня..я же казак..

Муратбек Юсупов

даааааааааа.такие слова.что бы это значило?