Ti
Time_Lady

"Величие короны - тяжёлая ноша". Вы согласны с этим?

Ответы
Владимир Тертус

Если точнее, то главное не в том, что появилось на голове, а в том, какие обязазанности взяты на себя. Это самое тяжёлое. Приходится менять одни предпочтения на другие. Это далеко не всем по силам. Чрезмерно самонадеянные тут же в тварь превращаются. Посмотрите что нам говорит история. Лысина дыбом.

Евгений Коваль-Чуковский

Конечно! Не родись красивой, а родись счастливой! Все высоко сидящие жили недолго; так как с высоты ... лучше ходить по земле! - Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Петр Черняев

Тут не поспоришь. Попробуй, Екатерина, сама стать известной и знаменитой - увидишь, какая ответственность на твои плечи ляжет. Я через это прошел - не очень приятно.

Иван Ситяев

Кать,это наверное от духа человека зависит,и его восприятия жизненных реалий и разумных адекватных действий.а

Три3Ло Zloe

Нет. Корона -это электрическое свечение - нимб . А эти глупые железяки - всего лишь Её символизируют.

Tr
Traveler

Если бумажная,то совсем не тяжело...Главное,под дождь не попасть...🌧️😉

Ti
Time_Lady

Это выражение такое. Говорится о власти.

Tr
Traveler

Так и я ,о том же. Тяжела Шапка Маномаха Владимира Всеволодовича...Всё остальное - ерунда...😉

Ti
Time_Lady

Кого-то власть ломает...

Tr
Traveler

Не каждый может выдержать,а главное - осознать.

Ti
Time_Lady

Точно!

Николай Гончаров

Не знаю, не пробовал. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было больно......

Vитек Bass

это у гундяя проще спросить. у него корона за пять ка зелени. одна из.

Добрый

нельзя ответить на такой вопрос...не поносив его хотя бы сутки

Штурмхонд Николай Ланцов

"Тот, кто хочет носить корону, должен выдержать её вес." ©

Владимир Шибнев

Конечно. Это в первую очередь огромная ответственность

Александр Светлов

Конечно, это распространяется только на порядочных

Александр Светлов

Конечно, это распространяется только на порядочных

Александр Светлов

Конечно, это распространяется только на порядочных

Александр Светлов

Конечно, это распространяется только на порядочных

Борис Солодовников

Мне непонятны афоризмы, выраженные в форме ребусов.

Тихий Ужас

"Только сдвинь корону набок чтоб не висла на ушах..."

Zaparol Zaparol

Величина короны прямо противопорциональна мозгам.

Филип Рошка

Екатерина имела корону, а Филипп свою потерял.

Maxim Kiritas

Согласен, тяжёлая ноша - для поданных короны