Надія

Вчера назвали Афродитой, сегодня фашистом. Где истина?))

Ответы
Kirill Levdanski

Афродита фашист?) Вы являетесь представителем или последователем открытой террористической диктатуры наиболее реакционного, наиболее шивинистического финансового капитала?) Что вы забыли на спрашке?))

Надія

Неа)

Kirill Levdanski

Не интересно?) Я б поржал))

Надія

Я и без того поржала))

Kirill Levdanski

Это правильная реакция на проявление глупости)

Надія

Может это и умность)

Дм
Дмитрий

А почему вы взаимоисключаете эти два понятия. Никто не знает, каких политических взглядов придерживалась Афродита в те незапамятные времена🙂

Селия Вымри

Люди не понимают в массе своей термина фашизм. Это не есть что-то негативное. Это пучок, связка народа и элиты. Негативный оттенок имеет нацизм

Зиннур (Октябрьский)

Бог Посейдон, разгневавшись на критского царя Миноса, заставил его жену Пасифию влюбиться в быка. Плодом этой страсти был человек Минотавр.

Миша Лакомов Михаил

Обычно всегда есть смесь.значит фашизм одно из ваших качеств хоть на лицо вы афродита.красота тела никому не мешало быть фашистом.

Ле
Лето

Меня поражают люди, которые заходят сюда чтобы выплеснуть свой яд ...Зачем...??? Мне это не понятно...или они подпитку здесь ищут???

La Testa

Интересно если назовут мальчика именем Адольфом! фамилия ГЕРМАН! будут его величать Адольф Германский.. то есть Гитлер!

Lаzy

Точно- не фашист. Хотя бы потому, что Вы- женского пола. Значит отсюда- Афродита гораздо ближе к истине.

As
Asen

..истина для каждого своя))..знал бы что в голове у собеседника, заранее можно было бы обойти стороной ))

Андрей Шатрыкин

Истина то, что земля вертится вокруг солнца, а кто там чего говорит, это мнение сугубо субъективное)

Роман Лобанов

кто вы и как вас называют - необязательно взаимосвязанные вещи)))) ну а вообще - истина где то рядом))

Нибиру

Вот интересно...фашист с внешностью Афродиты бывает? Афродита-это о внешности,фашист-о внутреннем

Ми
Миla

Натура человека многолика)) и у каждого свой взгляд. Оставайтесь собой, кто бы как не называл)))

Владимир Ябс

Красавица может быть фашисткой. И фашистка красавицей. Лучше конечно красавица-пацифистка

Дэн

Звучит как название японских аниме "Афродита-фашист из преисподней" В аниме истина по ходу.

Марат Чередниченко

афродита красива красотой но по убеждениям расистка(богиня) то бишь фашистка и есть

~Леди В Кедах~

Это всего лишь видение Других."Правда"- их глазами.Не стоит обращать на это внимание.

Арбузный Ихтиандр

Прикольный никнейм может сложиться : Фашистка Афродита...🙂😛🙂

A@
Alek @

Афродита фашистом быть не может по определению. у нее другая задача... это истина ))

Игорян

Тебе решать, но Афродита далеко не положительный персонаж греческой мифологии.