Старый Меломан

Галкин* бежит из Израиля оставляя Пугачеву с детьми под ракетными обстрелами!Прав ли Галкин в такой ситуации?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

мля...не пойму такой интерес к одной личности,походу некоторым людям больше нечем заняться как следить и обсуждать чью то жизнь...
лично мне как то всё равно ))

Костя Кузнецов

Этот пидор вобще ни в чем не прав, я узнал как он в самолёте вытрепывался лет 17 назад, только бы за это задушил

Alla Lala

и что?? вообще-то он всё лето мотался по Европе.. никто концерты не отменял..

Старый Меломан

Тут вопрос а как же жена.И что ему дороже работа или жена?

Alla Lala

привет..приехали! Алла НИ РАЗУ за весь год с ним никуда не ездила.. ОН мотается по гастролям и деньги на семью зарабатывает.

Старый Меломан

Ну сейчас в стране не спокойно.Может ее с собой взять

Alla Lala

Виктор.. Если Алла захочет уехать из страны..то точно не на гастроли.. а переедет в другую страну. В Крыму спокойно сейчас?? А какого хрена россияне толпами прут туда дома покупать?

Старый Меломан

Понятно.Значит Кремль дал команду фас на Галкина

Alla Lala

вообще-то он официально иноагент уже почти 2 года..

Алевтина

Фейк это, а вообще мне нет никакого дела до них

Лю
Любовь

Да оставьте вы энаменитых людей в покое!!!

Уральская Рябинушка

Вот и вся любовь внучка к бабушке

Тамара Бабич

Козел, он и в Африке козёл.

Марго Беккер

она что без ног уже?

Ира Бутенко

Вот пофиг на него

Ира Бутенко

Вот именно

Владимир Асиновский

откуда известно ?