Альберт Газанчян

Если женщина холит и лелеет своего мужчину, у него вырастит холка и лелейка?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Холку надо стричь, неча ей расти. А вот лелейка вырастит обязательно и выльет на неё чудесный элексир. Но взращивать, не всяка женщина умеет...

Александра Мухамадиева

наврядли, скорее просто большое самолюбие. Хотя надо во всем знать меру) и хвалить нужно обязательно, но и обламывать иногда тоже

Сергей Гаврилов

Определенно!!! а ГДЕ Где особа эта находиться?! Познакомьте меня с ней коллега!!? А то одни истериоидальные особи попадаются:(((

Марина4Ка Каллен :з

Чтобы мужчину холили, у него изначально должна быть большая лелейка. Ну а холка - дело наживное.

Ящерка ツ

Мне кажется, что всё это должно уже быть изначально, что бы было что холить и лелеять! 4)

Асия Павлова

Ну если у мужчины вырастет холка я ему не завидую

Танечка

не надолго. пока холка не прикроет лелейку)

Зинаида Пасечник

у него вырастет любовь к этой женщине

Любаша

у него уже есть и холка и лелейка !!!

Светлана Регентовская

как бы что-то другое не выросло

Елена Рожкова

нет....значит она его любит....

Шаша Мыша

однозначно, все вырастет!

♥ В.м. ♥

а так же ещё много чего))))

Ирина Крючкова

а это чего больше холит 🙂

Олеся ( Г. Верный)

Понималка к ее капризам.

Татьяна Рыбалкина

Смотря какой мужчина))))

Ромашка

ни т, ни другое.. эгоист

Александр Кочубеев

"ВырастЕт"!

Альберт Газанчян

Спасибо! Запомню.