В*
Валентина ***

А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя...

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не примите на свой счёт, но есть на похабный стишок на эту тему--"Ты ушла, любви не замечая, Разлюбила, га-дина, меня. Так пусть тебя е-бёт собака злая, А не такое "солнышко", как я!")))))

А*
Акмаль *$$$*

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

В*
Валентина ***

Неужто, вы, мужчины, живете без души?

А*
Акмаль *$$$*

когда начинаем жить с женщиной

В*
Валентина ***

Неправда! Женщина-это для счастья!

Любовь Плюснина

И правильно.Обида сжигпет душу, лучше улыбнуться и пожелать обидчику счастья. И пусть Бог решает, что ему дать.

В*
Валентина ***

Это как в божьей заповеди?

Елена Брагарь

...и,может,я все зубы потеряю,но буду улыбаться ХОХОЧА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Браво-Мне

...и пусть тебя полюбит лошадь злая ,а не такое солнышко как я... это продолжение... но тоже здорово!!!!

Елена Брагарь

спасибо,по крайней мере,я не впутываю ни лошадь .тем более злую,и не солнышко,такое ,как ты)))

Елена Сгибнева

...и мне плевать,куда пойдёшь,того и сам не зная,по гравию ботинками шурша.

Случайное Сов_Падение

....И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солныффко как Я ))))))))))))

Юрий Шишкин

Двое правят миром: хрен и жаба. Первый все знает, вторая всех душит

Валентина Крутова

А ведь могла друзей позвать я к чаю, тогда бы не обиделись друзья)))

Галина Разоренова

Плевать на всех!Я выпью чашку чая ,и жизнь начну я с чистого листа)

Friedrich Gelser

жую конфетку и о сникерсе мечтаю, ведь не осталось денег ни..у.я

Олюшка Олюшка

и пусть тебя полюбит лошадь злая,а не такое солнышко,как я))))) 😄

Lerika Pasko

и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я!!!)))

Евгений Петров

ступай скажу вдогонку и килограмм конфет предложу не спеша

В*
Валентина ***

И почему же ты так поступаешь? Неужели я для тебя не хороша?

В*
Валентина ***

Ну ничего себе! Неуж-то я ребенок?

Евгений Петров

да нет восемнадцать новерно есть

Ю З

А я - приду! Души в тебе не чая, скажу: "Привет, любимая моя!".

Яна Пасевич (Плуч)

хорошая позиция...иногда я тоже люблю пожевать конфетки)))

Виктор Беленький

Однако горечь и осадок останется и конфетка не поможет...

Борис Сухомлинов

и браво мне,что я такая жую конфетку и обид не замечаю

Шеф Татарин (Самара)

пускай тебя целует собака злая, а не такой орел как я

Татьяна Савельева

хорошо что сладостями заедаешь а не слюни глотаешь

Ирина

смотря какая обида,а то и килограмма мало будет 🙂