☯一匹オオカミ ☯

Почему вопросы задают именно здесь ??? а не у друзей или психиатра.

Ответы
Александра Даддарио

Может...потому что здесь никто не пожелает зла, ведь человек, который вас не знает-плохого никогда не пожелает...А вы так не считаете?

Янь

Получив ответы на вопросы здесь есть основания определиться с выборам дальнейшего движения к друзьям, либо к психиатру

☯一匹オオカミ ☯

От оно как значит интересный вывод )))

Янь

😇😇😇

Лора Исаева

...ДЫК ИХТО Ж ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВЫДЕРЖИТ.... ??? )))

☯一匹オオカミ ☯

ну тут люди со стажем думаю выдержат)))

Лора Исаева

.... А КУДА ЖЕ ИМ ДЕВАТЬСЯ В ПОДЛОДКИ..... ??? )))

Ирина Melnik

Здесь бесплатно помогут советом.

Лариса Шикина

сайт и создан для вопрос!

☯一匹オオカミ ☯

оказывается ответ был у меня под носом и как я сам не догадался )))

Ярослава Веричева

психиатры ответы не дают

☯一匹オオカミ ☯

дать то дадут но не бесплатно )

больше охват аудитории)))

☯一匹オオカミ ☯

я даже боюсь представить на сколько )

Юки Осаки

Так тут же все психиатры

Крибли Крабли

потому что ты хиромант

☯一匹オオカミ ☯

Эбоно как значить оргумент на необосновоном почвеном элементе значить интересно извольте обьясниться сударь или сударыня и откуда же вышли такие интересные выводи относительно ко мне ?

Крибли Крабли

есть несколько возможных суждений на этот счёт, тебе нравится аниме, а это значит что тебе нравится всё пароноральное, но не слишком так как дядька уже взрослый но употребив слово психиатр,это значит,что тебе не нравится реальный мир, а что это означает, что ты живёшь в паралельном

☯一匹オオカミ ☯

мощьно даже не хочу спрашивать с какого аниме такие выводы сделал ну аниме я люблю но реальность их не смешиваю а психиатор тут не причем это был вопрос а не утверждение

Лунный Свет

Зачем истязать друзей?

Ал
Алеся

Так спрашка же!)

Olga Ohorodnyk

так