Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Может ли человек стать кровным родственником другому человеку всего лишь порезав руку и скрепив рукопожатием? :?

Ответы
Бо
Борис

был такой обряд... но он становился не родственником... а братом или сестрой... и это были немного другие отношения чем сейчас... так же таким обрядом можно было взять клятву или обещание...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Ибн Искандер

Чтобы обряд прошёл по-настоящему, надо в полночь перед кровопусканием нажраться червивых мухоморов.... 💀

Марат Тарамов

при определёных обстоятельствах и если в это верить, то - да. а может, даже сильнее чем родственник..

Ѻлегъ

это ритуал имеет глубокий символизм. думаю, древние просто так ни чего не делали

Юрий Бельченко

Нет конечно...У вас там как в Полтаве? Тихо?...У нас все по другому...ДОНЕЦК!!!!

Елена Сафронова

зависит от обычаев, может где-то так становятся братьями и верят в это

Ugly Mask

в детстве так делали..теперь у нас СПИД и значит мы умрем 😎

Вадим Василенко

Я только в детстве такое видел в фильмах про индейцев... ))

Дмитрий Я

не знаю но спид может подхватить таким образом запросто

Мурыч

Так делают десантники,на День Десантника,а они в курсе)

Мурыч

Много раз с ними так братались)

Виктор Дмитриенко

развче, что заразу какую нибудь сможет подхватить

Юрий Молотов

не знаю но два раза так братался, правда по пьяни

Bлaduмиp

это древний обычай к современности не относится

Сергей Куралесов

Нет...а заразиться может)))))))))))))))))))))))))))))))

Инициативная Интрига

Может стать братом по гепатиту или вич.

Табуретыч

все люди родственники,хоть и дальние..

Муса Берсанов

Нет, но кровным другом может быть.

Ruslan Joe

В таком случии мы все родственики