Парапампам

И снова я увидела нескольких знакомых в описании. 🖼 А у вас есть такие знакомые?🤔🤔

Ответы
Al
Alexc

думаю да. ведь как не странно многим подобное мировосприятие не мешает зарабатывать на машину , обзаводиться семьями и прочим ... в общем как аксолотли - ещё не взрослые но уже размножаются , некоторые так и помирают инфантильными в летах

Идущий К Горизонту...

Нее... Мне не посчастливилось таких видеть. Встречал лишь реально алчных баб, которые считают, что у мужика к 25-ти годам должно быть жилье, крутая тачка и бизнес. Причем до этого он должен дойти сам, честно зарабатывая

Парапампам

Знакомо, знакомо)

Гредякин Алексей

в определённый момент все такие. плохо, когда ты старый и без семьи, даже если ребёнок есть.. человека 3 наберётся и все такин

Демонолог Миднайт

И да, и нет. Потому как в тексте есть изъян - крутиться не надо. Жизнь это не лесенка достижений, а череда случайностей.

Денис Сергеевич Черногривов

У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу.

Отец Андрей

У меня таких знакомых уже нет, сами отпали, в моём кругу все трудоголики

Галина Троицкая

К сожалению, таких парней сейчас не мало. Очень много матерей-одиночек

Жанна

прям всех моих знакомых описали с точностью до запятой!!

Лё
Лёшка

я к этому пришел после развода...правда не к всему

Парапампам

Видимо к тому, что все бабы б?)) Нет надеюсь?)

Лё
Лёшка

к всему что не касается женщн

Парапампам

Ну касаемо работы на дядю и идти против системы я тоже согласна...Только в том случае, если человек реально пытается противостоять этому правилу 😉 а не тупо ноет на диване

Лё
Лёшка

я нашел такую работу, которая не напрягает, я стараюсь ни одним местом не сходится с системои, я не плачу и ничего не требую, и хочу что бы от меня тоже ничего не требовали

Диоген

В последнее время не замечал.. Наверно возраст)

Света

Там чет с запятыми хрень, не понятно..

Западная Сибирь

Есть и такие . Есть и наоборот...

Аs К.

есть.в зеркале его вижу каждый день

Александр Tukan

У всех есть в той или иной степени.

Торговецчернымдеревом

бог миловал от таких знакомых)

Акакий Акакиевич

Нет. У меня таких знакомых нет

Парапампам

Это очень хорошо)

Ев
Евгений

Они у всех есть. К сожалению.

Михаил Сальников

у каждого есть своя .цена.

Красноголовец Брянский

да!!! я лет так 5 назад!!)))))

Alexander Pehotskih

Да есть частично это я...

Вячеслав Розвадовский

Да пол планеты такие)))))