Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Можно ли акушерку считать АБОРТпроводницей? (V)

Ответы
Vi Za Vi

Пошел ты в зад отсель

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да как сказать. Хочется, чтобы люди прочитали и сказали:*Ну и....х...", но поржали бы. И все

Vi Za Vi

А я наоборот здесь искала вседа-с кем поговорить о разном.А здесь одни фейки,ебнутые тролльчихи и такое же мужичье

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Советую вам на обсуждайку заглянуть. Тот же формат, но люди поадекватней пока.хотя и там свои гвозди есть

Vi Za Vi

Ну там поспокойнее.Здесь бабье ссученное и тролли тупорылые

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот. Я там отдых, как на курорте, когда хочу немного философии и адекватного общения