Маша Н

Почему некоторые люди так не любят пользоваться мозгом ? Ведь это же полезно , а иногда даже интересно !

Ответы
Просто Знакомый

— Пишите: — Черепная травма головы… — Может быть, черепно—мозговая? — возразил не в меру умный практикант. — Нету у него мозгов, даже проверять нечего, — ответил врач, — раз на день рождения жены с любовницей приперся.

Маша Н

Однозначно ))

Маша Н

Не Федот и не стрелец - я помню эту сказку , интересная была )

Просто Знакомый

Я её слушал много раз и помню наизусть примерно 80%

Маша Н

)))

Solo

Это очень энергозатратно. Организму проще разгрузить машину песка, чем доказать теорему.

Св
Светлана

Наверное,не у всех он развит достаточно,чтобы уметь им пользоваться. Этому надо учиться.

Леська Богданова

Ну видимо не каждый знает, что он у него все таки нет. Мозги раздали, а инструкцию забыли

Юрий Мудрый

Мозг работает через сознание, а инстинкты через рефлексы. Что проще для использования?

Маша Н

Зависит от ситуации , нууу и привычек реагирования ))

Master Roma Mamedov

Они никогда не читали "Крокодил" до знаменитой рубрики,"Шевели мозговой извилиной "

Маша Н

Я , оказывается , тоже не читала "Крокодил"))))

Master Roma Mamedov

Вот этого я не могу сказать,возможно вы даже этого журнала не видели,а журнал критиковал и высмеивал антиподов и "отходов" общества того времени,а как только спекулянты стали бизнесменами этот журнал стал ненужным,ведь некого критиковать было

Маша Н

Я о нем слышала )

Master Roma Mamedov

Желаю отличного воскресного дня Вам, Мисс Маша!

Маша Н

Благодарю , взаимно ))) Он мне пригодится !)

Руслан Котопёс

Банальная лень... Зачем напрягаться, если можно не напрягаться? 😂

Валерьяныч

Согласен с вами! А если с мозгом дружат ещё тараканы! Пипец всему

Ev
Evgeniy

у некоторых мозг скрыт не под черепной коробкой,а под юбкой...

Ал
Александр

иногда не надо им пользоваться, пусть он отдыхаетт иногда

Маша Н

Момент может оказаться неподходящим))

Ал
Александр

за рулем включаю мозг

Сергей Хрулёв

Машенька, это большая редкость - пользоваться мозгами.

Маша Н

А стоит пробовать , ощущения незабываемые )))

Сергей Хрулёв

Не всем даётся. Ощущения знакомые, постоянные.

Vaess

Как пользоваться тем, чего нет? Ну серьёзно?😸👌

Маша Н

Серьезно тут никак ! ))

Vaess

🐱👌

Маша Н

😊😁🧚‍♀️

Di
Dimidrolishe

у них по умолчанию режим тупого юзера включен )))

Маша Н

А ларчик просто открывался ))

Анатолий Муйтуев

Они не знают, что мозг имеет два полушария...😁

Андрей

Мозг всегда в пользе. Только не у всех он есть

Scheiß Drauf

Воспользуйтесь, вам тоже может понравиться.

Владимир Савин

...если ...иногда....лучше не пользоваться....😃

Огненный Муравьед

А нечем, не уродился, неурожайный год был...

Злой Русский

Берегут, пользуются только по праздникам)

Маша Н

Экономия должна быть экономной ?))

Злой Русский

Ну да... Вдруг сломаю? А новый не купишь)

Володя

Без мозга проще.с дурака и взятки гладки.

Маша Н

🖼