**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

МНЕ ПОРА УХОДИТЬ ПРОВОЖАТЬ И ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД !!! С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас от меня !До нового года осталось:

Наносекунд * - 2307269231
Миллисекунд - 2307269
Секунд - 2307
Минут - 38

Ответы
Попова Светлана

пока читаешь твое сообщение, так сколько же убежало секунд.? время и без подсчетов летит с бешеной скоростью нам ни как его не хватает да. поздравляю вас всех с наступающим Н.Г. будьте счастливы!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

До нового года осталось: Наносекунд * - 1212547121 Миллисекунд - 1212547 Секунд - 1213 Минут - 20

Светлана Сандалова

с наступающим Вас!!!Желаю Вам весело встретить Новый Год!!!

Николай Зотин

тебя тоже с Новым годом и с Новым Счастьем!!!

Рахиля Шабакпаева

а у нас еще есть 1 час и 15 минут

Гульсина Мударисова

с новым годом и тебя мудрец