Не
Некто

Сегодня встречалась с потенциальными покупателями (машину продаю). Картина маслом: я показываю покупательнице как меняется воздушный фильтр и .. короче, копаемся под капотом, а наши мужья в сторонке вздыхают о том, как жить сейчас стало тяжело. Мы - заботливые жены или дуры?

Ответы
Амина

Я 11 лет назад продавала жигуль белый. 5 лет машинке было. Звонит по объявлению женщина- я ей на вопросы ответила и добавляю-аккумулятор заменили на новый, мвсло только поменяли, уплотнители заменили и резину в этом году. Она мне-что же вы такую цену загнули-полмашины заменили))))

Не
Некто

😅 мне повезло больше - покупательница разбирается в машинах)

Амина

Да. Женщины зотят рулить всем))

Не
Некто

Не сказала бы о себе того же, руль освоила только из-за лени мужа)

Чеширский Кот

нет просто думают пусть девачки поиграются всеравножж дууууу !!! первая хуже всеравно нечего не сделает а вторая ! а что вторая ей бесполезно говориьт что машину новую брать надо

Не
Некто

))))))))))) умница!! Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Почему сразу дуры то? Что, разбираться в машине привилегия или обязанность мужчин только? Нормально себя ведете, машина ваша, вам в ней и разбираться. Умнички же!

Не
Некто

Спасибо, не спорю)

Левтеров Василий

— Как прошел рабочий день, милый?
— Снова не справился с кофемашиной и меня все засмеяли.
— Хочешь, я у тебя больше никогда ничего не спрошу?

Не
Некто

Тонкий анекдот, с глубоким подсмыслом)

Ольга Колесникова

Ни то и ни другое!!Просто в какой то момент многовато на себя взвалили...А мужчинам только хорошо!!!Стоят такие в сторонке..не мешают..

Не
Некто

Не спорю, есть такое дело. 🤝

Neo Gint

да уж,по моему начинается матриархат,в природе всё циклично,и он уже был,а в некоторых странах севера и сейчас имеется

Не
Некто

Надо что-то с нами, женщинами, делать... так ведь всю землю китайцам можно проматриархатить))

Денис Шаповалов

Заботливые жены.дуры бы не разбирались в фильтрах)порою и мужики втмашинах ни бум бум.я вот такой)хз как и что...

Не
Некто

Да, я,собственно, никогда не осуждала людей за то, что они в чем-то не асы, это глупо, все люди разные, нельзя одной гребенкой - кто-то поэт, кто-то слесарь.. А это я так, для посмеяться)))

Денис Шаповалов

Молодца)и муж порою пироги печет)

Не
Некто

))))) увы))

Голос Из Чс

Ну вы же продавец, а покупатель она? Зачем это знать её мужу? Может он вообще как коза на баян на эти машины

Не
Некто

Он таксист))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот хоть один аргумент, зачем мне это знать? Для этого есть Автоцентры, которые все сделают.

Не
Некто

Даже спорить не собираюсь))🤝

Александр Оршанский & Briankinnetik

Конечно не стоит, потому что вопрос от балды

Не
Некто

))

Татьяна Боровкова

Это мужья у вас не адекватные какие-то,а вы отличные продвинутые жёны!)))

Николай Бочкарёв

Ну, если умеете менять воздушный фильтр, значит уже не дуры. )))

Не
Некто

Интересная мысль). Спасибо.

Грач Налбандян

Вы, практичные и современные. Дуры бы на это были не способны.

Не
Некто

Спасибо, приятно)

Грач Налбандян

На здоровье!

Сергей Антипин

а Вы не щупали у себя в штанах, может яйца выросли?))))))))

Не
Некто

Вот и ладненько. Удачного дня, сударь)

Сергей Антипин

спасибо, сударыня)

Сергей Антипин

И вам всего хорошего))

Не
Некто

Без вариантов - только так!)

Игорь Коваленко

Видимо вашим мужьям повезло больше чем их жёнам.

Не
Некто

Мудро! Мои еще плюгавцы - 9 и 11, рановато им в одиночку с этим миром тягаться, но со своей помощью влажу только в крайней необходимости)

Игорь Коваленко

Это не мудрость. Эта беда называется северные дети. Дом и интернет. Потом лень. Дочь была увлечена. Вот и пронесло.

Не
Некто

Тут я проявляю некоторую жесткость - пол часа в день на интернет, да у них и времени после кружков и домашки больше и не остается)

Игорь Коваленко

Дай Вам бог.

Не
Некто

И вам всех благ)

Rainbow Smile

Мы все дуры, когорые из порвали своих мужиков

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы хотели равенства. Получите, распишитесь.

Не
Некто

Надо подумать... я вообще -то хотела немца старого купить, они понадежнее будут..

Ты Это, Заходи, Если Что!

На вкус и цвет

Не
Некто

Надо у мастеров на СТО поинтересоваться, какие у нас японцы.. может и призадумаюсь... ну, да еще эту продать надо)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не купила эта клиентка?

Не
Некто

Нет, и все из-за неработающего датчика скорости(

Сергей Баширов

вы - молодцы! Потому пока и замужем🙂

Не
Некто

Учту) Спасибо.

Андрей Смирнов

мужья не мешают осуществлять ваши права.

Не
Некто

Я бы с удовольствием отдала данное право в руки мужа))

Андрей Смирнов

Попробуйте,главное похвалите позже.

Не
Некто

О, дааа, это вы любите))) ну и с меня корона не упадет, надеюсь))

Андрей Смирнов

Все верно.

Белла Медведева

В общем-то одно другому не мешает)

Не
Некто

Не спорю))

Людмила Воткаленко

Да уж, мужики мельчают....

Не
Некто

Или женщины слишком много на себя берут))

Людмила Воткаленко

Это вынужденная мера...

Не
Некто

Не спорю)