Рауль Тухватуллин

Сказано, что люди - носители добрых мыслей, отличаются от большинства - "на ликах их следы их добрых мыслей!". Согласны с этим?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина.

открытый добрый взгляд и мудрая улыбка.

Ир
Ирина.

мужчин,учеников,а хищники меня своей считают пока испуга не показываю.

Рауль Тухватуллин

Вы что, зомбируете мужчин и учеников?

Нелли Березка

Иные так маскируются , что не поймешь .

Рауль Тухватуллин

Кстати, доказано, что носители очень дурных и злых мыслей выделяют неприятные запахи, которые никакими средствами нельзя устранить. И медицина тут не помощница, но стоит человеку перезагрузиться, поменять мысли, как запахи сразу исчезают.

Нелли Березка

Интересное открытие ! надо будет принюхаться .

Рауль Тухватуллин

А не нужно даже принюхиваться, итак прет, что уши отваливаются...

Рауль Тухватуллин

Бог сказал: "Я дал вам мысль. А мыслям дал Я вам язык". если точнее: "Сотворил человека и научил его выражать свои мысли при помощи речи в отличие от других тварей". (55:3-4).

Фило Софочка

Согласна на 100%. Ваш лик тому пример 😄

Рауль Тухватуллин

Елена, Вы меня смутили, но спасибо, я при гляжусь в зеркало).

Зона_Іn_Тересу

редко присматриваюсь к посторонним

Радость

конечно! Они и в старости красивы...

Елена Радченко

ну да, забавные идиотские улыбки)

Рауль Тухватуллин

... Только у "человек - овоща" такая улыбка ...

Ход Конем.

Возможно,что-то не припомню...

Ход Конем.

Ага,прям на лбу написано!

Ход Конем.

А цветы пишешь? У меня сейчас финансы стонут....

Наталья Досужая

да есть цветы,про одну картину "Пионы" давно уже пишут и звонят,хотят подешевле-куда уж дешевле,не себе ж в убыток продавать

Ход Конем.

Ну мы же не потеряемся? Вернусь из Венгрии,подработаю,глядишь,и...

Наталья Досужая

хорошо,подожду а какие вы цветы любите?

Ход Конем.

Полевые,мечтаю иметь картину-Букет незабудок.Как-то видела давно,денег не было...

Фило Софочка

Зачем Вы сменили фото?

Рауль Тухватуллин

Показать одной даме, что из воска можно слепить и сделать даже такой фотомонтаж. А что, нужно вернуть прежнее? Для Вас, Елена, вернусь в прежнем образе

Фило Софочка

Так лучше .Была я в Лондоне в музее мадам Тюссо ,мне не понравилось, мертвечина .

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

а по мне что скажете?

Рауль Тухватуллин

Святой, явно, святой, правда лицом к лицу, лица не разглядеть, но, похожее, Родину любите)

Рауль Тухватуллин

Ну, вторую-то, о которой мечтаете?

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

мечтаю то я об одной но там я в розыске) так что увы)

Рауль Тухватуллин

"Где наша не пропала ла? Где тепло, там и Родина!", сказало одно известное лицо, ныне крутой бизнесмен, проживающий в Америке!

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

чувствую у меня так же будет лет через 5-7

Рауль Тухватуллин

Главное, живой и и руки, ноги целы!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотрите на меня!!! 😄

Рауль Тухватуллин

Похоже, Вы добрая, или как?

..считаю себя таковой..хотя это и не совсем скромно.

Лира Мальцева

можно согласиться

Рауль Тухватуллин

Значит, Вы не совсем представляете, кого имеет ввиду вопрос...

Посторонним В

А вы таких знаете?

Рауль Тухватуллин

Редко, но встречаются в селах

Екатерина Мартынова

не видела таких

Рауль Тухватуллин

Бывает и такое, их мало, они не очень любят выпячиваться.

Екатерина Мартынова

люди с добрыми мыслями обычно скромные

Серж Новиков

встречал таких

Рауль Тухватуллин

Обрисуйте, точнее, опишите

Серж Новиков

туристы и поэты) сам к ним отношусь) всегда веселые, неунывающие и одухотворенные лица

Серж Новиков

Жизнь без мечты - словно айсберг потерянныйБудто плывет в бесконечный простор...Ждет целый мир, все еще не измеренный,Словно твердя: ни к чему разговор...Тот, кто идет за мечтою особеннойВдаль устремлен, видит цель пред собой!Нет для него так слезами просоленнойЖизни пустой, совершенно пустой.Эта мечта нас уводит из городаЗа горизонт, за леса и поля...И не боясь непогоды и холодаХодим везде, где нас держит земля.Как хорошо, что однажды мы встретилисьС Вами, Друзья - мы весь мир обойдемИ через год или даже столетиеВновь у костра эту песню споем!И через миг или тысячелетиеМы у костра эту песню споем!..6-7.04.2011.

Рауль Тухватуллин

Да, Вы, батенька, истинный турист и поэт).

Наталья Новинская

ну да-бывает...

Рауль Тухватуллин

Бывает и грабли стреляют я тут tzraul@mail.ru

Мария Агаркова

Я не согласна.

Рауль Тухватуллин

Почему, эти с роки из житий святых, они не лукавят).

Liubov Nikolskay

а кто сказал?

Рауль Тухватуллин

Выдели кавычками, означает не мое

Рауль Тухватуллин

Вопросительный знак,сударыня..

Римма

Например я).

Рауль Тухватуллин

Тогда мои поздравления с утра...

Наталья Кочеткова

Аффермация

Рауль Тухватуллин

Точно, есть и элементы аффирмаци+и, Наталья)

Наталья Кочеткова

) Аффирмации на преодоление критического восприятия.

Рауль Тухватуллин

На что угодно, на избавление от конкретных недугов тоже. Например, от ячменя на глазах...

Наталья Кочеткова

С позитивом и отличным настроем живется легче!!!

Рауль Тухватуллин

Но мы живем не на необитаемом острове...

Наталья Кочеткова

позитив притягивает позитив