Госпожа - Мультяшка!

Какого цвета ваша аура?

−1
Ответы · страница 2
Мандарин

оранжевая, переходящая в золотисто белый ореол, но ее источник насыщенный индиго, еле заметной точкой в центре.

Ирина Циркина

не знаю!это зависит от моего состояния душевного и физического!от этого зависит цвет какой преобладать будет

Take It Easy Easy

мои световые рецепторы не фиксируют никакого спектрального излучения вокруг моей физиологической оболочки

З Е Ч А J U N

пах ты много биологий начиталась в детстве

Take It Easy Easy

у меня физик в школе двинутый был

З Е Ч А J U N

ну ну вы обо двинутые на пару градусов

Take It Easy Easy

хорошо что не тормознутая. много здесь таких

Take It Easy Easy

ты так решил) может прав, а может нет...

Культура Мышления Космическая

А в Вашей ауре какой преобладает цвет? И видите ли Вы его, или чувствуете, или по симпатии к цвету определяете?

Айрат Кадышев

Не знаю, наверное какой - нибудь светленький цвет, т.к. я человек неплохо (И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ ОБО МНЕ...)

Юрий Козиков

Аура нематериально, соответственно у нее не может быть цвета, например, как у безразличия, духовности и т.п.

Таня Чернышенко

От каждого человека может быть и позитивная аура и негативная.Все зависит от настроения и состояния души.

Aola Sensoria

Хотелось бы и самой узнать)) Наверное как у хамелеона, - меняет цвет в зависимости от испускаемой энергии!))

Андрей Пивенко

светлая, но в сиянии цвет не могу разобрать, надо будет попросить,что б кто нибудь со стороны посмотрел)

Ольга Манскова

Сине - зелено - фиолетовая (слои - как в радуге, друг за дружкой). Но, если злюсь, получается такая взмуть...

Ирина Кутепова

смотрела, смотрела - ничегошеньки не увидела, а тау хотелось на что -нибудь светленькое посмотреть)))

Наталья Подойникова(Гейт

как- то о цвете не задумывалась думаю что позитивных цветов.ведь цвет каждый воспринимает по своему

Вася Белов

Аура цвет зависит от многих факторов, здоров ли человек, в каком настроении, молод или стар человек.

sa
sadovnikova1949

У ауры нет цвета, она либо сильная, либо слабая, либо никакая. У меня сильная, так говорят мои друзья.

Хасен Мейрембаев

Не знаю никого ее не видел ,если вдруг встретите ее скажите что я ее жду ну и походу увидите ее цвет

OLEG GERMAN

Иногда приобретает цвет как у вас на аваторке и хочется повести народ на подвиги, потом наоборот!

Алексей Львов

не знаю : но говорят счетчик Гейгера зашкаливает слегка ,при таком раскладе наверное сиреневая

Т А И С Уполномочена Сообщить

В зависимости от нашего внутреннего состояния она все время меняется.У святых она не меняется

Эдуард Сечин

разнообразная,зависит от восприятия её отображения в душах людей(порой таких противоречивых)

Галина Фурсова

.....нежно розовая...... к центру переходящая .....в ярко-красную............ а что, для вас это так важно??