Госпожа - Мультяшка!

Какого цвета ваша аура?

−1
Ответы · страница 6
Аня Минина Николаевна

разноцветная думаю..а как увидеть её? если на глаза она не видна?

Надежда Петрова

Когда-то мне сказали, что светлозелёная, а вы можете определить?

Ирина Буркина

Сказать голубого боюсь, розового тоже... пусть будет фиолнтовой

Эн **

ее могут видеть только подготовленные люди...я сама ее не вижу 😄

Ол
Олелия

В выходные дни -светлая, а уж после работы... серо-буро-малиновая

Ольга Петровна

Кто видел с удивлением говорили всех цветов радужного спектра.

Марина Деревнюк

Не знаю. Очень надеюсь, что моя аура светлого либо яркого цвета!

Людмила Нерукова

разная но в основном - зеленая - сердечная чакра сильно развита

Наталия

Наш мозг этот цвет не воспринимает. Так что названия цвету нет.

Владимир Шелковников

так к экстрасенсам я не обращался ! а сам не могу пред угадать !

Ирина Джемалиди

Она раскрашена всеми цветами радуги... Но люблю зелёный цвет))))

Николай Ачкасов

Я думал аура бесцветна, как бы прозрачна в моём представлении.

Art -I

сам не знаю но говорили что иногда белая, но чаще зелено синяя

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

мне она представляется голубовато-розовой, а честно - не знаю.

Ольга Мерзлова

незнаю, думаю что не сильно яркого, какого нибудь бирюзового.

Ирина Сметанская

Видимо,Никто,как никто,разбирается в значении цвета ауры.......

Nika Suhova

Аура не имеет ни цвета. ни запаха, ни формы-потому и не видима

Борис Грабовский

я не чародей и не "шаман"... но думаю, что хорошая у меня аура...

Алла Абба

ее придумали шарлатаны. нет у меня ауры и цвета ее тоже нет 😄

Татьяна Иохина

Мой любимый цвет - красный, думаю и аура моя такого же цвета.