Екатерина Красноярова

Знаете что такое фанфики?

Ответы
Костя Духнов

Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова) , производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом) , использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную» , кроссовер («переплетение» нескольких произведений) , и так далее.

Другой вариант определения: фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.

Костя Духнов

ты тоже прикольная:) спасибо Елена возможно вы последний такой человек который еще верит в меня 😉

Екатерина Красноярова

пожалуйста, конечно, но я екатерина. 😄 но всё равно удачи.

Костя Духнов

блин извиняюсь за свою безграмотность 🙂 устал просто вот и допустил ошибку:)

Екатерина Красноярова

так иди, отдохни, соберись силами. 😉

Костя Духнов

Надо надо:)

Democratic

да, это всякие нелепые истории о невероятном)))

Екатерина Красноярова

я на это шесть лет жизни потратил.

Democratic

нифига))

Зайбель Похер

Конечно, но копчёный палтус лучше.

Яна Волк

Да. -Многозначительный взгляд-

Екатерина Красноярова

НИХЕРАСЕ. КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛИВУДЕ.

Яна Волк

Ахаахпхххах, привет, чел. Я ору.

Екатерина Красноярова

я добавил тебя в друзья.

Malыshka Mю

Да. Какой фандом? Пейринги?

Malыshka Mю

Ну да. Иногда привычка искать "скрытое" просыпается. От произведений и кино, до реальных людей. Помню наткнулась на слеш по нашему сериалу След. Не думала что на него тоже пишут. Удивилась. А так... Очень много перечитала и фемслеш был, но мало. И любимые рассказы были... Сейчас все забыла)

Екатерина Красноярова

😄 я только гет видела. мы всегда в друзьями ищем скрытое везде. уже навык есть. 😏

Malыshka Mю

Даже в таблице умножения он есть)

Malыshka Mю

Ага)

Kита Сомерс

даже пишу их на досуге

Екатерина Красноярова

как здорово, кинь ссылку на профиль, подпишусь. :з

Олег Блинов

Знаю,даже читаю их

Екатерина Красноярова

брат братан братишка. какой фандом?

Олег Блинов

Гарри Поттер

Екатерина Красноярова

кинь ссылку на профиль, почитаю на досуге.

Олег Блинов

https://mobile.ficbook.net/authors/431700

Та
Татьяна

Естественно

Юрий Юрьевич

знаю

Эльза Скарлет

ага ага

Юрий Юрьевич

к с тате заря аркании интрересная !

Эльза Скарлет

я читала ее просто запоем

Юрий Юрьевич

учеба не дает уйти в запой )) но есть приятное чувство что же дальше

Эльза Скарлет

это да

Екатерина Миронова

нет

Екатерина Красноярова

загугли, тебе понравится.