Вячеслав Савельев

и не нуждаюсь в средствах , повышающих потенцию !!!

Ответы
Пп
Ппло

а зачем здесь?повышайте у себя на родине.я думаю,много женщин вашегорегиона не отказали вам.по мужски подойдите к женщине.

Вероника Жукова

Ну и хорошо, а зачем это на публику выносить. Этим нормальные люди не хвастаются, там где нужно они на деле подтверждают

Равиля Латыпова

Вечеслав, приглашаю Вас на мой семинар который состоиться 26-27 октября в Екатеринбурге мы с можем Вам помошью тел.89222288205

Маргарита С.(Киргизия)

а че это все мужики оправдываются)) все нам предлагают похудеть, а нам хоть бы хны))))

Валя Гущина

И слава богу, но сейчас ничто так не раздражает в мужчине, как отсутствие денег.

Тамара Андреева

ура,обратите внимание на него девочки.Перед вами старый холостяк

Алексей Долматов

Нуждаешься в средствах повышаюшие материальное благосостояние?

Любовь Л

Вячеслав.ну и радуйся пока молодой.зачем об этом всему миру?

Влюблённый В Планету Земля

Не переживай, к 80 годам у большинства мужчин бывает такое))

Та
Татьяна

молодец!!!!! повесь ещё объявление над дверьми)))))))

Люда Глазырина

Наверное молодой поэтому и пока не нуждаешься.

Яна Авторханова

А как насчет прекрасного шампуня от облысения?

Надежда Исмагилова

флаг тебе в руки. Я понимаю осеннее обострение

Валерий Боргулёв

Это единственное, чем Вы можете похвастаться?

Алексей Никифоров

самое верное средство -- симпатичная женщина.

Марина Филимонова

ну и правильно, всегда ценней натурпродукт)))

К)
Кристинк@ )

обычно женщины нуждаются в других средствах

Л*
Люда ***

молодость прекрасна-пользуйтесь моментом

Андрей Бодягаев

Она тебя сама найдёт , когда время придёт

Rasim Abdullayev

это часто убивает естественную потенцию