Алина

🍕🍕вам нравится пицца?🍕😋😋покупвете обычно или сами делаете?🙂🙃

Ответы
Алекс Венцель

По поводу пиццы: Был в Италии и только в одном ресторанчике мне принесли нормальную вкусную пиццу. Видимо коекакеров среди поваров и там хватает...)))))))

Костя Кузнецов

Да, дочь научилась делать офигенную, вчера второй раз делала, даже кухню не жалко, щас полежу полчаса и завтракать пойду

Алина

Меня научили так? Может тесто не такое, как я делаю?

Ти
Тима

...да нет, тут рядом со мной итальянская пиццерия, я у них покупаю, обычно "Мафия" или "Дьяволо"👍

Vladimir Afanasiev

Покупаю лаваш. Строгаю все ингридиенты, кладу на сковороду и жарю. Обязательно рядом пиво.

Алина

Спасибо за ответ

Vladimir Afanasiev

Обращайтесь.

Алина

МММ наверное вкусно😋

Vladimir Afanasiev

Не пробовал, Алина.

Алина

Я в духовк ну пиццу из лаваша, ну года два назад...а так сама обычно делаю тесто придумываю ингридиенты

Олег Блинов

Я после попыток сделать чебуреки зарëкся прикасаться к муке. Пиццу проще заказать

Алина

Понятно, спасибо за ответ

Я? Кто?!

Чаще делаю сама. Основу для пицы покупаю, а остальное наполнение-фантазию включаю.

Краями Прошёлся

Чаще конечно покупаю...
Делали...Лет 20 назад не меньше.Лучше всякой покупной

Clan

Еда нищих, возведённая в ранг высокой кулинарии.)) Да ем конечно. Иногда.

си
саша ипатов

нет не покупаем никогда лет так 35 назад пробовали итальянскую то чудо

Алина

👍

Капа Магна

Нравится. Делаю нечасто, для племянницы и её мужа. Говорят, пища богов)

Владимир Гулинский

А своей, традиционной выпечки у нас правда мало? Иносраная куда лучше.

Людмила Воткаленко

Не люблю сама, но, любят внуки. Когда приезжают, то делаю очень много.

Вита

И любимая есть в заведении и сама тоже вкусно могу приготовить

Анатолий Муйтуев

Делаю и пеку сам. Пицца из пекарни напичкана эрзац добавками...

Андрей Белка

Западная дребедень, люди падки на неё - готовы подавиться … .

Ли
Литерадура

Это не моя еда. Из фаст-фуда я предпочту рис с рыбой и шаверму

Леонид Музафаров

Покупаю редко, в отпуске в основном когда в пиццерию хожу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очень редко, когда жрать охота, а готовить крайне неохота

Са
Самсон

Как правило делаю пироги и пирожки с ягодой и капустой...

Алина

😋мм ням ням, пирожки с капустой не люблю... от пирога не отказалась бы😋🤗 надо мне какой-то пирог придумать?🤔

Са
Самсон

Могу поделиться своим опытом...

Алина

Давайте

Са
Самсон

Обязательно напишу... Сейчас нахожусь в машине, надо ехать домой отдыхать...

Алина

Буду ждать...мне просто интересен рецепт сама готовлю хочу попробовать по вашему рецепту может вкуснее

Са
Самсон

🖼

Иван Васильев

заказываем счас вечером привезут порадуют меня меня