Scolking Van Katwijk Aan Zee

Когда ты станешь призраком, и будешь бродить, гремя цепями, будешь ли ты помнить, что каждое звено на них - это твое запрещенное желание?

Ответы
Ко

После смерти меня нигде не будет, надеюсь. Не хочу ни в рай, ни в ад. Мне делать и там, и там нечего.

~ Евгения ~

Я буду бесшумно навещать некоторых каждую ночь и просто душить

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Канителью паяют тазы

~ Евгения ~

Никогда не слышала чтоб тазы паяли

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А что ты слышала, как паяли?

~ Евгения ~

Провода какие то

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Радиолампа!!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это призрак металлиста

Св
Свят

Ну вот - нагнал жути ))))

Инка Всесвятская

Нет

Мудояр Яромуд

🤣