Hh
Hhyy

Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький

Ответы
Georg Otkuporin

Всё точно!... Не добить, не убавить!.. Нам с вами лучше не противопоставлять, что либо этому!.. Не рассуждать, - мысль закончена! .И тут не может быть ни какого вопроса!.. Всё и так сказано!..Задан вопрос и отвечен!.. Максим Горький,- гений всех времен и народов. Переведен на сто пятьдесят языков!.. 🙂

Светлана ```

БеСспорно !!!!

Владимир Лазуко

Эт-точно.Обычно спрашивают не для ответа.Одни сподвижников собирают, другие ищут свою ячейку, а в основном для убеждения в своей правоте или наоборот.

Светлана ```

КаК - сложнО

Ma
Malikhaibulin

Это из женских хитростей... Вот одна женщина меня спрашивает - а на фиг я тебе нужна?!... как считаешь для чего она так спрашивает?

Светлана ```

А вы ей ответьте для чего она вам .. А вдруг будет ждатЬ

Ma
Malikhaibulin

да уже возраст не тот... ей уже 45

Светлана ```

Ну и чтО

Светлана ```

Ну да .. Разница ощутима .. А почему год или два ?

Ma
Malikhaibulin

Я только выдал дочерей замуж...неудобно как-то...

Татьяна Завьялова

здесь много околачивается из всяких сект. лукавые человечки ! когда догадаешься уже поздно. столько слов зря потрачено !

Светлана ```

Ну тогда не стоит торопитЬся с ответоМ

Светлана ```

Нужно быть тожЕеее

Aleksander Jakovlev

-Не скажете который час?...Я гляну на часы сейчас.А он отнимет их и кошелку хана...-Сейчас полицию я позову,шпана! 🙂

Светлана ```

Хм ))).. Не любите его ?

Aleksander Jakovlev

Не потому...Просто высказывание непонятное. Сразу вспомнился анекдот. -Алло,Володя? Не поднимешься ко мне? Надо утюг починить....Понимается по этажам и размышляет...-Сейчас починю утюг,она выставит бутылочку.Выпьем,останусь на ночь. Утром накормит,мне понравится. Потом полюблю ее,поженимся. Дальше дети,быт,скандалы,развод...уже перед дверью...-и 18 лет АЛИМЕНТЫ?! Она с улыбкой открывает дверь,а он ей...-Да пошла ты со своим утюгом! 🙂

Светлана ```

Нууу и с другой сторонЫ - а не подумал бЫ он во время ))).. Все бы тАк и былО .. Все таки Горький - прАв!))

Aleksander Jakovlev

А было бы точно? 🙂

Stanislav Orlov

Для того чтоб не отвечать вопросом на вопрос, тебе нужно больше ума или воспитания

Светлана ```

ЭТ чтО ?

Светлана ```

ВоспитаннЫй промолчит - за умного сойдеТ .. Скорее нужно быть образованнЫм и логически мыслящим человекОм .. А не умнЫм

Stanislav Orlov

я нашел тебя завтра наша свадьба

Светлана ```

Вы опаЗдали

Светлана ```

YeSss

Владимир Колесников

А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО СПРАШИВАЕТЕ? ВЫ ВООБЩЕ ОБДУМЫВАЕТЕ СВОИ ВОПРОСЫ? ИЛИ ПРОСТО ГОВОРИТЕ

Светлана ```

Я здесь ничегО не спрашиваю .. Это выражение , как раз и говорит нАм всем , что нужно сначалО подумать !

Светлана ```

Я вам ничегО не советуЮ ))

Вадим Оськин

помогите найти Монолог фамусова вотэто всё вы гордецы канец Максим И вановичь

Aleks Sh

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Георгий Шмидт

Интересная мысль. например:"Ты меня любишь?? Я понял,ну-ка быстро в койку!!1"

Светлана ```

А можно и беЗ быстрО .. А как тО ещЕ

Светлана ```

)))

Ира Фоменко

Просто будь самим собой и отвечай чистосердечно, это ведь не шахматы

Алекс

Максим Горький большой человек,но надо видеть две стороны медали.

Светлана ```

ВозможнО

К.а.н.он

Глупый человек был. Конформист. В Соловках -плакался всем - сука!!!

Светлана ```

Мне это нЕ интересно - такие фактЫ почему то интересуюТ мужчин

К.а.н.он

Оставайтесь сукой!

Светлана ```

Тогда вы - коЗлоМ !

Игорь Киви

Думать никогда не вредно.А вопросы самые сложные .к самому себе.

Светлана ```

УмницА !!!

Очарованный Романтик

Это сложно,всё время напрягаться нужно.Лучше просто ответить

Светлана ```

Не напрягаться а подумать и раскинуть - мозгами

Очарованный Романтик

А хто их знает,есть ли они

Светлана ```

Хм )).. Ну - дА

Очарованный Романтик

А то сразу ...Поэта может каждый обидеть

Александр Бойцов

Максим Горький был умным человеком, да и писатель неплохой...

Светлана ```

КонеЧно

Светлана ```

Спасибо ).. Оч милО.. И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО !

Marina 42Rus

Точно. Спросили про Ленина-закончили сектантской ахинеей.

Виктор Чернышев

... прежде, чем спросить--,. ПОДУМАЙ ,.--нужен-ли--,, ОТВЕТ ,....

Светлана ```

ТожЕ - пряавилЬно!

Марат Каримуллин

Ууу,классика пошла.Вот я не пойму, для чего вы спросили?

Светлана ```

А вы согласнЫ с этим высказыванием М. Горького

Светлана ```

Ну и всЕ - спасибО зА отвеТ

Марат Каримуллин

Не понял.....но ПоЖаЛуЙсТа.

..
.......

иногда подумав,понимаешь,что и отвечать смысла нет))