Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 13
Наталья Швед

каждый решает сам. можно поверить еще раз, конечно, но уже никогда больше

Ла
Лана

лучше не одалживать, даже родственникам. А если одолжил по помаши ручкой

Галина Фамилия

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше (c)

Ксения Апанасенко

Продлевать стоит только в очень редких, практически уникальных случаях

Лю
Любовь

Кредит доверия к человеку пролонгации и реструкторизаации не подлежит

Анатолий Мельников

Без (кредита) или - или.Какие в доверии (ипотеки)?

Вячеслав Сидоров

краткое содержание библии: лучше уповаться на бога,чем верить человеку

Валентина

зависит от многого)) но как показывает практика: лучше этого не делать))

Галина Тушина

"во всем поступайте с людьми так ,как хотите,чтобы они поступали с вами"

T A T I A N A Petrenko

Начни с кредита-любовь к себе любимому,или любовь к себе любимой.......!!!!!

Ирина ...

заканчивается после некоторых недомолвок) продлевать - бессмысленно!!

Надюша Лапотуша

закончится только по нашему желанию,а вот продлевать не стоит,поверте

Наталья Поварницкая

если исчерпывается такой кредит, то о каком продлении может идти речь?

Татьяна Юрьевна

Ещё один шанс Вы конечно можете дать,но лично я СМЫСЛА в этом не вижу...

Анатолий Макаров

Все сугубо индивидуально и зависит от твоего психического состояния.

Сергей Сидорук

нет. Если человек обманул 1-н раз, второй раз он обманет не задумываясь

El
Elvira--09

встречный вопрос.как снять деньги со своего счёт с сайта спрашивалка?

Марина Новоселова

Всё зависит от того, какое место этот человек занимает в вашей жизни...

Вера Приходько

Кредит вообще штука неблагодарная. Лучше вообще его не давать и брать

Александра Солодовникова

заканчивается после первой лжи.Продлить можно,но следочек останется

Tamara Ratnikova

заканчивается когда устаешь его продлевать,а он его не оправдывает...