Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 17
Надежда Климова

нет надо завязать на таких людей узел по крепче только не на шее

Раиса Цаплюк

Если человек подвел Вас два раза, не стоит больше ему доверять...

Ольга Лубинец

Кредит доверия не выдается.Либо ты доверяешь человеку,либо нет.

Не
Неангел

как и любую кредитную историю. обгадился - все, закрыли кредит...

Евгеша .

заканчивается он у всех по разному ну а продлевать его не стоит

Ма
Маргарита

у каждого свои "сроки кредитования", на сколько хватит терпения

Сергей К.

кредит на то и кредит что еще и проценты..дорогое удовольствие..

ОК
Ольга Кайдалова

у каждого своя планка высоты и терпения...но все не бесконечно...

Анжелика Леоненкова

Доверять нельзя даже себе, поэтому не такие понятия не приемлю.

Ольга Ларина

Сложно продлить то что потеряно, предавший раз сделает это ещё.

Ludmila Orlova

Плыви по течению,будь независимым от чужого мнения и пороков....

Александр Карпенко

Каждый может оступиться, так что второй шанс надо дать каждому.

Татьяна Белоцерковец

НЕ СУЩЕСТВУЕТ....ОБМАНУЛ ...ПРЕДАЛ...- БЕГИ ОТ НЕГО....ПРЕДАСТ ОПЯТЬ

Светлана Шагвалеева

я не слышала о таком кредите,доверие в долг или долг на доверии?

Натали Багринцева

Давать или не давать человеку второй шанс - решать только вам...

Олег Набока

У каждого кредита свои сроки

Александр Наумов

После второго вранья продолжать эксперимент бесперспективно.

Анатолий Поздняков

до точки кипения, а продлевать или нет это дело индивидуальное

Сергей Вахрушин

Продление кредита, это тоже самое что помилование после казни.

Irina Ugarova

Нет, не стоит продлевать кредит доверия! Это уже необратимо!!! 🙂

Lyuda Ly

когда переходят планку, и думаю,нет смысла продлевать что либо