Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 5
Ринат Досаев

-зарекалась ворона гавна не клявать- это истина !а на практике как кому удобней,даже при чётком понимании ситуации

Юленька Красотуленька

нет. говорят люди щас вообще без "кредитов" жить не могут. зависимыми стали. а потом не знают как их всех выплатить..

Татьяна Ковтун

думаю продлить кредит доверия в принципе невозможно, можно решить продолжить отношения, но доверие не прибавится

Алина Алина

Думаю нет.Просто придётся продлевать и продлевать.Но если очень любишь человека,то возможно можно и попробовать!

Александр Пилипенко

любой кредит (.. доверия или банковский)когда то заканчивается,а вот "продлевать"ли его --решается индивидуально ...

Serik Akhatov

Кредит доверия к одному заканчивается строго после того как он покинет этот мир. Не переставайте верить в людей!!!

Т Т

Когда любовь уходит, заканчивается и "кредит доверия", а ради чего его продлевать: задайте себе вопрос - я ее люблю?

Al
Allesim

Когда в нем просыпается не скрытый эгоизм (во всех его формах). Если он осознал свою проблему, то можно и продлить.

Александра Тихонова

Как только обманет в первый же раз. Но я думаю, что людям надо давать второй шанс)Но не более, а то борзеть начнут!

Самир Али

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ СПРАВКА, ПОДТВЕРЖДАВШАЯ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОСТЬ, А НЕ ПРОСТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗНОВИДНОСТЬ.....

Линf Мильниченко

У всех разные причины ,в основном ложь, предательство. Я думаю, если так произошло раз, то не стоит "продлевать".

Светлана Александровна

в первую очередь, надо самому человеку не подводить доверие других! Тогда и к нему будут относиться так же! )))

Сергей Кудрявцев

По мне так после предательства не мелкого такого, а существенного "кредит доверия" будет исчерпан полностью.

Аня Беспалько

когда этот человек тебя кинул / предал. не надо ничего продлевать,предал один раз,предаст и второй,и третий 😉

Lena Lena

АХха,это не книга в библиотеке,чтобы продлевать.Если доверие не оправдал,то обратно заполучить невозможно

Альвина Рахманина

Доверие нужно брать не в кредит,а давать безвозмездно.Если нет доверия к человеку,нет и никаких отношений

Тина Энгель

Потерять доверие это самое страшное, значит такой кредит продлевать и не нужно. Он будет не долгосрочным!

Андрей Зарубкин

я, как правило, прекращаю общение с человеком, который совершил недопустимый по моим понятиям поступок...

Галина Бекбулатова

Зачем? Жизнь так быстро летит.И тратить время,которое можешь отдать дорогим людям,на человека пустого.....

Irina Pokharel

решать лишь вам, насколько дорог вам этот человек. готовы ли вы отпустить его? и если нет - простите снова.