Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 12
Кавайный Айтишник

если человек очень дорог, то простить можно многое, все мы допускаем ошибки.

Ия Зайцева

когда он тебя предаёт, про продление каждый сам решает, лично я - чёткое НЕТ!

Лариса Доровых

А я говорю вам прощайте,не семь ,а семьдесят раз,и не продлевать ,а доверять.

Светлана Вечканова

Нет. Если человек способен тебя предать один раз то это "конченный" человек.

Гуля Осипенко

Когда уже нет сил прощать и нет смысла продлевать этот мученический кредит

Эдуард Кучеренко

Согрешивший однажды согрешит снова, или Вам нравиться наступать на грабли!

Одил Сулейманов

кредит значит в долг, если верить в долг, может лучше вообще не стоит тогда.

Zalim Gendugov

у человека нет кредита доверия,есть только одно либо ты доверяешь либо нет

Наталья Филиппова

Единожды солгав, человек осознанно переступает черту. Стоит ли ему верить?

Artem (((

Однако любой кредит доверия может закончиться – это очевидно. Очень жаль,

Елена Новгородцева

Я не знаю вы,но если меня один раз обманули второй раз я поверю,но проверю.

Людмила Сабынина

если любишь,, то продлевается все автоматом и даже не думаешь и не жалеешь

Елена Косорукова

Заканчивается вместе с терпением. Поэтому о продлении речи быть не может.

Viktoria Skutar (Италия)

до первого обмана....можно продлить-но это уже почти незачем-веры-не будет

Andrew Sharypov (Россия)

Как в банке. Пролонгировать, но уже на других процентах. 🙂

Наталья Михальчук

Это зависит от вашего отношения к человеку,хочется общаться-продлевайте

Евгений Непрокин

всегда, чем дольше мы терпим. тем терпеливее значит , а это тоже богатство

Беляева Марина

"Кредит доверия" заканчивается со второго раза и его не стоит продлевать!

Надежда Масленникова

когда человек "вонзает нож в спину", конечно, ведь каждый может ошибиться

Максим Павлов

если кредит доверия закончился, то вряд ли его получится пролонгировать

Глеб Федюшин

Нет, это все равно что банк будет давать кредит злостному неплательщику.