Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 8
Василиса Алесина

Все индивидуально,и зависит от многих факторов,надо рассматривать каждую ситуацию отдельно

Владимир Липин

попробуй еще дать последний шанс.проверь на вшивость.если подтвердиться избавляйся от него.

Язва Вреднюкова

отношения будут испорчены...недоверие...хотя, если есть другие причины, то надо...продлевать!!!

Асель Микентаева

Это твой выбор, захочешь ли ты довериться сноваэтому человеку и проверить его вновь или ннт.

Светлана Чебан

думаю что нет, с отрицательной кредитной историей даже банки финансируют с осторожностью....

Парфенова Наталья

У меня заканчивается,когда видно,что на человеке пробы ставить негде,и продлевать не стоит.

Андрей Дремизов

вот когда такие вопросы возникают, тогда и заканчивается и продлевать его уж точно не стоит

Вадим Лаврухин

продлевать обязательно, но когда наступаешь на зти грабли сам то голос говорит,бесполезно.

Валерия Радомская

нет..доверие если ушло, его не то что стоит или не стоит подлевать, оно не вернется... личное..

Викочка :*

если человек обманул вас один раз, то он это сделает и второй и третий раз...люди не меняются

Андрей Ломоносов

когда дерьмо из него выходит на поверхность, а дерьму место в канализации - смывайте почаще

Наталья Яковлева

когда много раз с кем-то влипаешь - потом этого уже не хочется. правда, иногда люди меняются

Роман

Как Вы считаете, может человек измениться?

Наталья Яковлева

очень редко может. правда ему придется потрудиться

Роман

А может что-то должно в его жизни произойти такое, когда он (она) поймёт, что это не так... Или может быть просто такие обстоятельства, о которых некоторые и не должны знать.

Наталья Яковлева

это правда, правда еще и помощь нужна

Роман

Вы считаете, что нужно предложить помощь этому человеку?!...

Наталья Яковлева

да, я своему бывшему рекомендовала список литературы и фильмов на интересующую его тему, плюс в нет-е общаемся

Наталья Мишина

если заканчивается,то не стоит. а когда? это скорее всего подскажет уставшая душа.и сердце.

Анастасия ....

кредит доверия заканчивается, и шанс я думаю человеку стоит давать 🙂 но не увлекаться этим

Ольга Погорелова

Заканчивается когда человек тебя по крупному разочаровывает или по мелочи,но не единожды

Наташа Белова

Доверие до первого обмана и дружить с таким человеком не стоит - вычеркнуть из своей жизни

Ольга Геннадьевна

Просто нет необходимости такое кредитование продлять,когда он исперпал все свои ресурсы.

Татьяна Харченкова

Когда терпение лопается как резинка от трусов и сколько узлов не вяжи,а всё одно-натерает.

Aigerima Tulesinova

нет не стоит))) если ты в нем разочаровался))) какой гарант если он тебя еще раз не предаст)))

Анечка

тогда, когда тебя предают или подставляют, а вот продлевать или нет, зависит только от вас