Валера Четвёркин

О чем мы думаем, рисуя жизнь свою, На серый холст, накладывая краски, Что видим мы, в придуманном раю, Какие мифы, ужасы, и сказки. На что надеемся в границах полотна, Что будет украшать существование, Луч света, из открытого окна, Или мерцающее в грезах пребывание.

Ответы · страница 6
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Каждый свое полотно пишет и луч света там есть и грезы у всех по разному

Валерий Абросимов

всю жизнь ждала принца на белом коне а пришел почтальон и принес пенсию

Nadja Armiakova

Жизнь нужно не рисовать а жить сегодня и сейчас- завтра может и не быть

Валера Четвёркин

такой ее и рисуй, динамичной!

Nadja Armiakova

Как жаль что многие существуют а хочется чтобы все жили счастливо в добре и понимании и в лучах ласкового солнца

Валера Четвёркин

Луч света из открытого окна, Приятный аромат густой сирени, В руке, бокал игристого вина, И кот пушистый, греющий колени.

Валентина Москвина

как сам свою жизнь сложишь, то и нарисуешь, это зависит от самого себя.

Татьяна Зубченко-Сасик

мы всегда мечтаем о лучшем...но увы жизнь преподносит совсем другое....

(((=

всё важно в жизни , и реальность , и мечта - не сбыточная .....стимул !!!

@ Олия @ Семченко

Я живу набросками, то рисую, то стераю, то дорисовываю, то сжигаю...

Ольга Мороз(Забродина)

Луч света необходим каждому человеку.Это его спасение и надежда!

Екатерина Матвеева

на стихи надо отвечать стихами, а я что-то писала только в юности.

No
Nora

мы рисуем все свои мечты - Белым! Мы рисуем черные цветы - Белым!))))

Лидия Герасимова

Жить лучше в реале при лучах света солнечного и добра , и любви ,

Валера Четвёркин

конечно!............Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Лидия Герасимова

Да взмахнуть руками просто , но подняться в небо -нам Богом не дано , и с Земли смотрим мы на звезды , а днем на стаю облаков

Валера Четвёркин

.........Красивые мечты, все дни украсят наши,Стирая горький быт с надорванных страниц,Гламур пейзажных сцен, из событийной чаши,Смакуя, как вино, мы пьем под щебет птиц.И видится закат, над шоколадным пляжем,Шампанским гонит ветер, случайную волну,Грядою облачков, мы в дрейф с тобою ляжем,И флейта разорвет, молчания – тишину.И выскользнув из грез, в привычный мир - уклада,Почувствовав хомут, засады, на плечах,Ты выйдешь из метро, под слякоть снегопада,Оставив красоту, в заоблачных мечтах.

Лидия Герасимова

Хорошо! Знаете любовь и память о ней светла!

Валера Четвёркин

.......Прекрасен миг, и клавиши устали,Легла ладонь на талию, и вдруг,В глазах ее читался не испуг,А лишь мечта, в неведомые дали...Портьеры шелк метало сквозняком,Горел ночник, рисуя чьи то тени,Он, как ни странно, преклонил колени,А ты стояла в зале - босиком!!!

Людмила Удинцева

Романтик, судя по вашему вопросу - "луч света, из открытого окна!

Ирина Н.

луч света...это так мало, хочется ярких красок, а они высохли...:)

Татьяна Лазарева

от этого легче не станет и краски не поменяются в серых буднях

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чему уж быть -того не миновать...Тут главное смелее рисовать!)))

Валера Четвёркин

Вы - умница!

Светлана Шенец

Лучшие картины - наши подлинники, а не копии чьих-то шедевров.

Галина

Если бы обладал способность излагать свои грёзы на холсте????

Валера Четвёркин

пою всегда!

Галина

вы пошутили? Всегда это как...где?

Валера Четвёркин

в душе, в пол голоса, или нормально, когда один.

Галина

Удивляюсь...но бывают же такие редкости..да ещё в виде мужчин....)))))

Валера Четвёркин

ничего удивительного!

Валентина Никитина

а думаем мы о том, что через час уже нужно выйти из дома - пока

Max Wolf(Munchen)

какое зерно в поле жизни бросишь.такие такие и плоды пожнёшь

Руслан Усеинов

Я не поэт красивых слов не зенаю но знаю что все будет хорошо