Mарина

Настроение у меня... ПРАЗДНИЧНОЕ! Хочется надеть Платье, встать на табуретку и с ВЫРАЖЕНИЕМ послать кого-нибудь... За ШАМПАНСКИМ! :)😁

Ответы
Владимир Ефимов

Надеть Платье - классно! Но.... вот Вам белый стих про Платье: "Любить платья сложно.
Им нельзя пироженое, мороженое, стейк.
Нельзя.
Только любовь, морковь и салатный листик.
Им нельзя говорить нет, если они просят новые туфельки.
Нельзя оставить дома, если они хотят гулять.
Нельзя игнорировать их «а ну, кокетничай».
Нельзя глянуть в зеркало и буркнуть «ну, норм». Перед зеркалом надо вертеться.
Им нельзя сказать «сегодня что-то не могу».
Им вынь да полож три по двадцать косые, три по двадцать широчайшие, дельтовидные.
Куда попу на стул?
Села, встала, села, встала. На вдохе, на выдохе. Не путай!
Их даже нельзя упрекнуть в том, что день не задался.
Они ни при чём.
Они блистали, это ты лицом давила раненую нимфу.
Нет, есть такие, конечно, которые не требовательны…
Они любят тебя уставшую, с наевшимся животом, в кроссовках.
Но тогда уже лучше штаны.
Ведь в штанах можно лазать через забор."

Грач Налбандян

За шампанским посылать лучше Менделеева, дружественным, но убедительным. А, вот аргументировать уже, своё желание, со стояла, потом, после плясок на нем.

Сергей Маркарянц

Вполне нормальное настроение, соответствует празднику. С Наступающим Вас праздником! Здоровья, счастья, удачи, всех благ! .... и шампанского!

Александр Себихов

Шампанское на всякий случай надо всегда иметь дома!
Ожидание чего-то достойного никогда не бывает напрасным!

Александр Сухоруков

А стифатворение как же? Я стою на табуретке и шампанского хочу, если вы не принесете, табуретку сворочу

Вера Попова

счастливая, а мне шампанское принесли конфеты принесли ,а послать тоже есть кого,но настроения ноль

Илья Поляков

Ну тогда можно встать и кого нибудь послать за шампанским. Ничегошеньки не мешает так сделать .

Тунгук *

За то чтобы у тебя оно было всегда в холодильнике и никогда не переводилось !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!

Mарина

Благодарю))

Aleksander Jakovlev

Любите все усложнять. Табуретку...Выглянули в окно и ...-Эй,мужчина! Сбегайте за шампанским )))

Сергей Толстель

Это нормально, а то при слове табуретка нарисовались картины намыленной верёвки. Не надо)

Латипов Камиль

Неужели целую ванну? Искупаться мечтаете? Шиплить и липнуть будет. Если сладкое будет.

Борис Кучеренко

а потом, после шампанского, куда пошлешь? ☀️🌷🥰 с 8 Марта,Вас!

Mарина

Спасибо))

Лоуренс Аравийский

Ах молодости дальний звук.
И шелест леса, и свисток свирели...
Это для Вас

Геннадий Кузьменко

розовое. Полусладкое- "Лев Голицин". Две сразу - что б еще раз не бежать!

Александр

Так в чем дело??? Пора действовать!!!!!!👍👍👍🙂

Са
Саша

А у меня, всё тоже самое, только место посыла другое. 🙂

Александр Савельев Ua

С 8 Мартом девочки)

Са
Саша

Спасибоньки

Александр Савельев Ua

От всего сердца)

Са
Саша

😊

Александр Савельев Ua

поздрпавляю

Mарина

Благодарю))

Александр Савельев Ua

Спасибо)

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...в платье всяк послать может. А вот попробуй-ка без него!

Константин Крылов

О как заинтриговано!))) С Праздником, Марина!))🌷🌹🌷

Mарина

Благодарю))

Евгений Терехов

Ладно хоть так...в связи с табуретом...)))))

Олег Челноков

Ну и в чем же дело?Или не кого послать?Сочувствую.

Mарина

Послать есть кого,но не за шампанским..А вот в сочувствии,я не нуждаюсь...

Олег Челноков

Ну как сказать!По изречению не видно.

Mарина

А если я изреку,что я жена олигарха,поверите??

Олег Челноков

А что изречение говорит о вашей пренадлежности?Думаю о вашем менталитете скорее всего.

Mарина

Это ваши проблемы...

Олег Челноков

Ну мои при мне,на ваши я не претендую.

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-7/h-906.jpg😃