Надя Петрова

Что посмотреть или почитать интересного из фэнтези

Ответы
Странник Странник

Книги. Иар Эльтерус. Отзвуки Серебряного Ветра. Джон Твелв Хоукс. Последний Странник. Четвёртое Измерение. ЮРИЙ КОЗЛОВСКИЙ . ПРОЕКТ ПЛАМЯ. ДЕТИ АНГЕЛОВ. ОЛЕГ ТАРУГИН. МАЯТНИК СМЕРТИ. ОБОРОТНИ СПЕЦНАЗА. Из фильмов ИНТЕРСТЕЛЛАР - Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету!! Вам этого за глаза Хватит.

Надя Петрова

На счёт фильма не знаю но книги обязательно почитаю! Спасибо большое

Павел Храпуцкий

Ну Властелином колец и Поттером тебя не удивишь. Я бы посоветовал Марию Семенову почитать -Волкодав, Валькирия... Мне очень понравилось. И фильмы на эти произведения есть. Но не то. Лучше читать.

Максим Репп

Почитайте из фэнтези фанфик на вселенную Властелин колец - "Оруженосец" и "Последний Рыцарь" или Последний воин Верещагина офигенные книги, у меня временами даже глаза першило

Владимир Адамов

Надежда если хочешь могу много чего посоветовать .всё зависит от того в каком направлении от юмора до альтернативы . попробуй- Трое из леса .и Белянин прикольно пишет

Buregos Carns

драконы летнего полдня, драконы осенних сумерек, драконы зимней ночи и драконы весеннего рассвета. если ещё не читала.

Сергей Александров

"Историю гос-ва Российского" Карамзина. Та ещё фентези! А посмотреть - "Сталинград" - тоже фентези, тока современное.

Вадим Двс

Фентази это размытый жанр, много чего можно посматреть. Если из простого то 6й игрок камедия и фантастика

Надя Петрова

Посмотрю вечерком ) хотя люблю больше читать описывают все красочнее чем в фильмах

Вадим Двс

Когда описывают тогда люди сами представляют так как им хочется, а кино это другое как придумали

Михаил Вереск

http://spaces.ru/files/view//?Li=515860148438&Lii=6040330905&Link_id=1024233&Lt=8&Read=60403309&Sn=54&fd=1113983248&from=search&name=Bashka__7&sid=8141973987562812

Владимир Портнов

Бушков. Серия про Сварога. Никитин. Серия Трое из леса. Сергей Мусаниф. Во имя рейтинга

Игорь Александрович Осипов

Иар Эльтерус. Отзвуки Серебряного Ветра. советую очень. Захватывает, поучительно.

Юрий Кулаков

Надя, если любите космическую фантастику, то " Люди как Боги " Сергея Снегова

Валерий Ворон

Вы меня извините, я приверженец ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Maxim Blank

Падшие, Дед мороз битва магов, Тайна четырёх принцесс

Улугбек

САми фантазируйте... Лучше Вас никто не сочинит...

Юл
Юля

"Извозчик с полными карманами валюты" Триллер.

Любое.

Зачитывалась Андреем Беляниным)Попробуйте)

Надя Петрова

Спасибо почитаем

Любое.

Пожалуйста)

Алексдр Миронов

Что Вас интересует, то читайте и смотрите

Андрей Буфетчиков

Не могу подсказать, это не мой жанр.

Олег Рыков

Уголовный кодекс или правила ПДД

Забир Халимов

На тебя только хочется смотреть!