Maks M

Помогите, Пожалуйста!! Что за оружие?
Подсказка: У псевдо-знакомого инициалы Н. И.
Напишите полное название оружия, названного в честь человека, фамилия которого такая же, как и у одного русского человека, известного тем что хайпанул в новостях благодаря своему псевдо-знакомому, который на самом деле является тем, что был главным антагонистом известной киносерии, в которой актер, исполняющий роль главного героя, также исполнял главную роль в фильме 20 века, ремейк которого вышел уже в 21 веке, режиссера которого вы сможете найти, если будете смотреть клипы таких исполнителей, как Элтон Джон и Шер?

–1
Ответы
Serhii Holban

Режиссёр- Ниспель Маргус. Фильм "Конан-Варвар" 2011 г. В фильме "Конан-Варвар" 1982 года снимался Арнольд Шварценеггер. В фильме "Терминатор" главный антагонист - искусственный интеллект. На искусственном интеллекте, названном Николай Иронов, хайпанул Артемий Лебедев. В итоге оружие- пистолет Лебедева (российский самозарядный пистолет под патрон 9 × 19 мм Парабеллум. В октябре 2021 года, ПЛК поступил на вооружение Министерства Внутренних дел Российской Федерации.) Догадался не я. Скажите спасибо Никите Семанивскому.

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Maks M

☹️

Мирумир

ни фига себе уха

Maks M

Спасибо большое, но может сможете помочь с псевдо-знакомым, для меня это почти невозможно))

Мирумир

вы смеетесб

Maks M

Понял

Serhii Holban

Режиссёр- Ниспель Маргус. Фильм "Конан-Варвар" 2011 г. В фильме "Конан-Варвар" 1982 года снимался Арнольд Шварценеггер. В фильме "Терминатор" главный антагонист - искусственный интеллект. На искусственном интеллекте, названном Николай Иронов, хайпанул Артемий Лебедев. В итоге оружие- пистолет Лебедева (российский самозарядный пистолет под патрон 9 × 19 мм Парабеллум. В октябре 2021 года, ПЛК поступил на вооружение Министерства Внутренних дел Российской Федерации.) Догадался не я. Скажите спасибо Никите Семанивскому.

Мирумир

гениально

Годана

О боже