Горький Массимо(Город Горький)

Пора оттаивать-Весна! И согреваться ярким солнцем.Поди же, выгляни в оконце От цвета улица-красна!?

Ответы
Антонина

На белом – чёрные проталины видны.
Снег, словно мантия из меха горностая,
Под ноги брошенная шествию весны,
Ещё лежит ручьями талыми линяя.

И нет той роскоши былой и красоты,
В убранстве инея алмазов дней морозных.
Ещё не слышно с поднебесной высоты
Ударов грома в перекатах его грозных.

Но чувства новые торопятся, не ждут,
Когда наполнит солнце жарким пульсом вены,
И я предчувствую, что вот они, грядут
Необратимые, крутые перемены.

Людмила Антонова

Погляди в свое окно: Все на улице красно. ... Порой гроза Слепит глаза, Зеленый лен цветет. По блесткам рос На сенокос Июль косцов ведет. ... Тает снег, ручьи, капели – Тут весна на акварели. Солнце, луг, цветов полно – Это лета полотно.

Natalja Ivanova

Она прекрасна и манит зеленых трав великолепьем и звоном птичек совсем летним и ветром полным волшебства. Это весна преддверье лета - но помни -будет и зима

Анатолий Чурин

В ночном клубе,.. У мужчины звонит телефон - Милый, чем занимаешься? - Сплю уже, а ты? - А я сзади смотрю, как ты, б**дь, ворочаешься... 😄

Надежда Зверева

Я рисую небо, я рисую солнце, где ты моя радость? Выгляни в оконце! Я рисую солнце, я рисую речку, а по середине ... яркое сердечко !

Элайна Тумановская

О,как крепки зимы объятья,оттаять не могу никак.И солнца жаркий поцелуй не может растопить оковы,которыми зима сковала сердце.

Горчинка Медовая

И ленту в косу заплести, от яркой радуги сестрицы. Весну в душе своей беречь, пусть крылья обретет,как птицы. ..) как-то так...

++
+++++++

Заплутала весна,замешкалась...Растеряла теплые дни...Вместо солнышка-небо хмурое Не оттаешь,однако, под ним (экспромт) 🙂

Маттиола

А улица сера...как сотня серых кошек..весна-весной, а дождик проливной....окно закрою...так, домой отпустили...пока!

Татьяна Рогачёва

И снег лежит , и солнышка не видно, но свежесть весны налицо! Придёт, приголубит, рассудит, покажет своё лицо!!! 🙂

Аккумис Каирова

Весна прекрасна.как любовь, как радуга после дождя, как младенец когда приходит каждый раз дарит тебе тепло

Просто Вишенка

Лежат сугробы по - колено... Какая там Весна-Красна?... Она Морозу в плен сдалась, хотя так резво началась....

Ирина Трембач

Конечно красна! И солнце светит все ярче и ярче! Жаль виноградники обворовывают все чаще и чаще!!!

Татьяна Федорова

От цвета улица бела И зелена от листьев юных. И ночью соловьиной,лунной Я спать сегодня не могла.

Горький Массимо(Город Горький)

Вчера слышал соловья, правда!

Василиса Микулишна

Да, Весна!!! Настроение мечтательное, улыбательное, а еще танцевательное, платьепокупательное

Светлана Аболенцева

Такие замечательные слова и на сердце теплее становится и сразу появляется улыбка на устах.

Таня Выговорова

Вам повезло-наблюдать весну уже сейчас , нам еще 3 месяца,наблюдать снегопады,вьюги и морозы

Ирина Зверева

Слава Богу у нас уже ранее лето! Все чистенькое, умытое, цветов море и люди соответствуют!

Ирина Тулякова

Ужель в Нижнем весна -красна коски свои распустила, а в Сибири -матушке еще снег валит

Анна Ильиных

уже лето,жара,отцвела сирень и черёмуха у меня под окном,сейчас цветёт шиповник.