Ге
Геля

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НУ ПОВЕДАЙТЕ,ОТЧЕГО ВАМ ПРИШЛА МЫСЛЬ В ГОЛОВУ,ЧТО Я ТОРГОВКА? Я ВООБЩЕ-ТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ НА СКРИПКЕ И Ф-НО,ВЕДУ КОНЦЕРТЫ ВЕЛИКИХ - ЕЛЕНЫ ОБРАЗЦОВОЙ,ЛЕОНИДА КОГАНА\светлая память великому скрипачу/и т.д.А ВЫ,ВАСЯ,МЕНЯ УЖЕ НА УКОЛ ОПРЕДЕЛИЛИ,ЗА ЧТО??

Ответы
Иван Переверзев

Ну все, Закончили воевать... Мир ?

Иван Переверзев

Сладость Вы моя ! Туфельки - начищу ! А то как же !

Ге
Геля

А чем будете блеск наводить на туфельках? А то как же - моё выражение и не занимайтесь плагиатством!

Иван Переверзев

Повтор слова - уже плагиат ? Ну тады Ой ! Правда Ваш словарный запас на два слова больше Эллочки Людоедочки, у Вас их 20-ть, но Как долго Вы учили A то как же ? Года 4 небось ушло ? Да и фраза какая весомая...

Ге
Геля

ВЫ ЖЕ КЛЯЛИСЬ,ЧТО НЕ ОБИДИТЕ БОЛЬШЕ,ДАЖЕ СВОЕЙ СЛАДОСТЬЮ НАЗЫВАЛИ,А У САМОГО ЮМОРА - 0 , Ладно,всё,прощайте!

Иван Переверзев

О ! Да ! Прощайте !