Руслан

если жизнь,после смерти?

−3
Ответы · страница 2
Remzi Ibrahimov

Ест, но не так беспошшаден, как пишут. Все создал он, и разум тоже. Значит за все отвечает он сам, приговор внесет тоже он.Каким создал, таким себя вел.

К В - 2.

смерти нет.есть жизнь.а это если угодно своего рода болезнь.и точлько переболев ею мы все постигнем истину которую нам не дано понять при жизни.

Василий Вастьянов

Я атеист и точно знаю,что человечество умерает много миллионов лет,но никто оттуди не вернулся и не прислал весточки.думай сам.

Зоя Новосельцева

Христианство учит, что есть, только в новой ипостаси.Но я себе это плохо представляю. Говорят надо верить в это без рассуждений

Нина Засыпкина

Только что написала ответ на этот вопрос. Православие утверждает,что душа бессмертна. Почитайте Моуди "Жизнь после смерти"

Анна Голубка

Да! Я это знаю. Иногда имею удивительные моменты общения с уже ушедшими и родными и даже с врагами. Пишу об этом книгу.

Андрей Казаков

для начала нужно помереть, чтоб посмотреть, а потом исхитрится вернуться назад, чтоб рассказать и сесть в психушку)))

Валентина Голубова

никто не ответит на этот вопрос. Оттуда никто ещё не возвращался, а потому , все разговоры всего лишь фантазии людей.

Валерий

Ничего! Мрак, пустота,сырость и смотришь как с низу картошка растёт(с верху-то видели) пока сам прахом не станешь.

Владимир Боровской

В Библии написано: И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр.9:27). Вариантов нет!!! Я в это верю.

Виктория Балашова

По всему миру звонят колокола, они призывают прийти в Храм, где Вы всё подробно узнаете о жизни после смерти.

Елена Нн

Иван задумался о жизни,
Грустит и пьет четвертый день.
А Николай веселый ходит -
Все время думает про смерть.

Ксюнька Гришаева

мне кажется есть! ведь человек должен попадать кудато после смерти и что то должно ждать его в дальнейшем

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Оксана Хуторская

Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия

Natalja S

Душа переходит в другое воплощение память в душе частично стирается... а тело уходит безвозвратно...

Natalja S

Куда деваться?))) Срасиюо за цветлчек))

Евгений

Из 107 МИЛЛИАРДОВ (!) когда-либо живших на Земле людей еще НИ ОДИН не вернулся что бы это подтвердить.

Татьяна Лупас

да только это не жизнь а существование живешь как существо нет влечений нет запахов нет ощущений

Александр Рыбьев

Нет, живи сейчас полной жизнью не смотри на других что они скажут ведь потом тебе будет все равно.

Sol Invictus

Всё есть .И жизнь после смерти ,и смерть после жизни .Ну прёт народ на духовные темы перед 21 м то .