Дмитрий Ладанов

какое блюдо любите готовить.

Ответы
Алексей Виноградов

Не люблю готовить. А если берусь, то не за "блюдо" а исходное сырье. А "блюда", даже из одного набора инградиентов, получатся разные.

Яна Александрович

я не умею готовить,поэтому единственное блюдо которое я умею готовить-это ЯИЧНИЦА!)))

Михаил Сенаторов

Любое. я вобще люблю готовить ...но не люблю когда готовлю ктото начинает меня учить...

Юра Пуша

Люблю готовить мясо : шашлык , котлеты и прочее . Обожаю жарить и коптить рыбу !

Владимир Краснопёров

Яйца умею варить хоть всмятку, хоть вкрутую. Короче, на любой вкус.

Юлия

традиционно блины , манты, курица и рыба в картофельной стружке

Печенюк Ирина

Не могу сказать конкретно , потому как вообще люблю готовить.

Валентин Мантсик

вообще оч люблю готовить, даже хотел пойти учиться на повара

Anastasia Muscari

Я вообще люблю готовить. Например, курицу в горчичном соусе.

Сергей Тисов

многие блюда главное чтобы было ей вкусно той которую ))ищу

Настя Домбровская

я вообще люблю готовить, нет такого определенного блюда

Гулечка Ахматянова

люблю готовить все, но только это зависит от настроения

Татьяна Серенкова

запечёную рыбу подлуком в сметане с сырной корочкой

Петр Русский

просто готовлю по необходимости ...без особой любови

Лариса Чумакова

Манты, плов , лагман . Я, вообще, очень люблю готовить.

Елена Белоусова

я вообще люблю готовить, если это кому нибудь нужно

Ли
Лиза

Любила......! Готовить..не любила,но готовила всё........

Удот

сердечко вкусняшка ибо))) ащо мона мозги ..... ммммм)))

Сергей Серба

шашлык, жаренные грибы, окрошку, гуляш... и т. д. 🙂

Любящий Ваш.

простое чтобы было проще и не париться над ним.