Юрий Петрушин

Мне нужен человек,который делает привороты.Может кто знает такого?

Oksna

Легко, но! Погубишь себя и его

Анастасия

У вас ничего не получится: на нём стоит очень сильная защита от БОГА, А приворот - это от дьявола.

El
Elizaveta

многих знаю)) но рекомендую все же найти в своем городе, расстояние это не всегда просто, желателен личный контакт с человеком))

Алена

Это равносильно поискам убийцы. Жалко,что за это не сажают. Я бы тебя,сучку посадил бы