Лёнушка

что сказать об оринтации парня который делает вот такие куклы?

Наталья

просто правельный пацан, это мы все неправельные))))

Dashdizzles

Зависит от пола куклы.

Настюшка

Прикольно, мне нравится. А что вы скажете о женщине, хобби которой охота?

Ga
Galka

Он талант и предпочитает только девушек модельнной внешности

Же
Женечка

Не имеет отношения к ориентации.

Ла
Лариса

причем тут вообще орентация? связи не вижу) ) ппц по твоей логике все кто занимается балетом, состоит в хоре, вяжет и т. д. геи )) я вах ))

Юля

Эм, сорри, конечно, но по-моему глупо судить об ориентации парня только потому, что ему нравится делать кукол.. . Некоторые женщины любят чинить мотоциклы, и какая же по-вашему у них ориентация? Есть мужчины, которым вязать нравится или вышивать, и с ориентацией у них все норм. Искусство не имеет пола)

Баxa

он просто в душе еще ребенок