О-Ля-Ля

Что это такое может быть? От чего? И что делать?

Бабушка сегодня была дома все хорошо... сходила в магазин пошла на балкон и увидела там... прямо на раме было три креста, а на остальных по-одному кресту. Они как бы застыли рамы и там снег образовался и как будто то по ним прям ногтем скоблили! Что это такое? И еще в этой квартире 11 января умер дедушка.. может как-то с этим связано?

Самойлова

Возможно полтергейст.
Возможно дедушка знаки подает. Надо к нему на кладбище сходить, может там не порядок какой, свечи за упокой поставить.