Андрей Матвеев

когда денег хватает на копризы детей, ват оно счастье для меня

Ответы · страница 5
Татьяна Мотрич

Рада за Вас! А, сколько лет Вашим детям? И, какие из их желаний, например, удалось выполнить? ))

Д*
Другая ***

Не в деньгах счастье .... а в его количестве! Вы имели ввиду это? ))))) Я немного другого мнения!

Issina Janara

Да нет, счастье это когда всем все хвотает , без разницы деньги это или внимание любимых )))))

Ирина Пятина

если дети капризничают, это значит не игрушек им не хватает, а родительского внимания........

Анна

надо детей воспитывать, а не капризы удовлетворять...вот и вырастают они сейчас уродами!!!!

Сергей Лыткин

Чем больше балуешь ребёнка,тем хуже воспитываются положительные качества его характера!

Галина Коновалова

это не счастье, это просто потакание. А как быть дальше. Растут дети, растут и потребности

Владимир Зуев

это пока их капризы маленькие... потом - никаких денег не хватит! так что смените настрой...

Светлана Демидова

а еще говорят, что счастье не в деньгах, достаток должен быть всегда, это залог счастья)))

Ольга Гренц

капризы детей-это недостаток внимания родителей! а если тратятся деньги,то это прихоть!

Татьяна Мурашова

яне думаю,что Вы сможете ублажать их капризы всю жизнь. Растут дети , растут их капризы...

Наталья Стеблякова

да для детей нам ничего не жаль,но и потокать сильно не надо.к хорошему быстро привыкают

Людмила Будашова

дети разные и капризы тоже разные кому то супчик посноватый а кому то жемчуг мелковатый

Виктория Каминская

Главное не очень сильно их разбалова, что бы потом всю жизнь на их капризы не работать..

Маришка Ерохова

Да? А если это великовозрастный ребёнок,который утверждает,что ему машина нужна очень.

Нина Вольнева

Ну и еще, когда их хватает не только на капризы, но и на то, что им действительно нужно. 🙂

Ал
Александр

ненадо как раз идти на поводу и исполнять их прихоти и капризы.не дети а свины вырастут

Н*
Николай ******

Это хорошо что хватает ,с возрастом капризы становятся дороже и потом может не хватить

Олеся

для меня счастье,когда и на мои капризы хватает, все-таки у сына капризы пока скромнее:)

Кристи П

ой, а я для меня счастье в какой-то степени это образованные люди, с ними так интересно)