Ксения Сергеева

что Вы думаете о теории струн?

Ответы · страница 4
Евгений Будин

Розовая отвертка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

посерьезней к теме урока отнеситесь

Евгений Будин

Этирификация рибозного фрагмента,только и всего

Ан
Андрей

) саша вы откуда?

Ан
Андрей

Слишком мудрена. Думаю природа формировала материю по пути наименьшего сопротивления) а в т.ст. сплошные кастыли да ещё и измерений им види те ли не хвотает...

Александра Свитко

😄 хоть кто-то поумничал))

Галина Татаринова

А что за теория.

Федор Тиханов

Сложно-запутанная конструкция. Представить как это выглядит в пространстве не получилось. Впрочем так же как с Ритмодинамикой. ))

Федор Тиханов

Задорнов за другие струны дергает. 🙂

Павел Патрушев

Думаю. Я думаю...

Павел Патрушев

Я же сказал Я думаю, думаю. Вот когда додумаю, тогда ...

тогда пойду на пенсию

Вера Локтева

понятия не имею

Анастасия Пикуза

увы, ничего!

Анастасия Пикуза

оу.. не задумавалась об этом))

Артём

ну да, такое нормальному человеку в голову не придет))

Анастасия Пикуза

у каждого свои волшебные места)

Анастасия Пикуза

вот вот... поэтому к то нормальный надо подумать.. снормальными мне всегда скучно)) мне надо чудить

Артём

ну надо же как мне повезло) и недостатки разом превратились в веселье))

Александр Карачаров

бред полный

Виктор Шепеленко

попытка - сделать шаг

Александр Карачаров

попытка сделать типо нынешняя наука что-то пытается выяснить о зарождении Вселенной

Андрюшка

они звучат

Андрюшка

когда начинаешь осмысливать непостижимое голова начинает лопаться трудно это все охватить особенно бесконечность вселенной

лопается от того что цепляемся за старые законы слишком много знаем

ну не знаю иначе скучно жить

Ольга

да ничего

Саят Бабаян

думаю пора эту теорию приструнить